Тревелкар

Компания по аренде авто для путешествий
Алексей Потапов1 отзыв
18 октября 2023
Брали 2 дастера в минеральных водах для путешествия в приэльбрусье жужика и беляша, понравился грамотный и квалифицированный подход во всём, 1. Организация в бронировании и помощи в составлении маршрута, удалённый доступ через приложение 👍 2. Оба автомобиля были в прекрасном техническом и косметическом состоянии, такое редко встречается в прокатных авто 3. Машины укомплектованы абсолютно всем что может понадобиться в подобном путешествии, у нас ни разу не возникло необходимости в чем либо, мы только каждый день удивлялись каким то новым плюшкам которые находили, все что нужно это заехать в магазин и купить необходимой себе провизии 4 Автомобили конечно не для серьёзного бездорожья, но это понятно изначально, но тем не менее позволяют добраться абсолютно до всех мест куда вы не поедете на своём авто 5 Также приятным удивлением было то что в момент сдачи автомобилей спросив у сотрудников сколько стоит мойка ( машины естественно были грязные после наших покатушек) получили ответ Мы моем и убираем все сами, приятная неожиданность👍 Обычно в прокате за это берут 1 т.р. Весь залог в течении оговоренного изначально срока вернули на 100% Итог: Всё безумно понравилось, сотрудничество с компанией Тревелкар превзошло наши ожидания, отдельное спасибо Алёне! 🤝, все общения с ней в чате, и ребятам на местах кто следит за машинами Думаю что обратимся к вам ещё не раз Успехов вам в вашем бизнесе! И ещё, чуть не забыл, В палатках на крыше реально очень тепло, были с 01.10-04.10 на улице дождь и +3 градуса, спали как дома, вебасто убавляли ночью на самый минимум, думаю и зимой можно 😂
ИП
Иван Педа5 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
Однозначно Надо Ехать. Поездка была отличная, отдыхали мы во второй половине сентября в Дагестане. Возможность ездить самим и ночевать где захочешь конечно сразу соблазнила. Наткнулся на данную компанию случайно на Авито за 1,5 месяца до начала отпуска, хотя начинал искать месяца за 4 до этого, где то видел в ролике. И вдруг, это объявление, начинаю сразу проверять нужные даты и о чудо, все забито но именно одна неделя,прям в наш день прилёта, оказалась свободной. Решение принял быстро, благо и жена сразу согласилась. Хотел больше недели, на все 12 дней, но после поняли, как минимум для первого раза, этого точно достаточно, так как от впечатлений зашкаливают эмоции, думаю перегруз тоже плохо)). Что касается снаряжения, машина в отличном состоянии, ни разу не подвела и везде мы себя чувствовали комфортно. В самой машине есть реально все необходимое, ребята знают свое дело, мы даже не сразу всем начали пользоваться, но со временем все пригодилось. Отдельно хочу отметить, что ребята продублировали некоторые вещи, такие как горелка или компрессор, что говорит о их серьёзном подходе, действительно мало приятного, если что то из этого сломается в нужный момент. Ну и конечно же общение и поддержку, отдельное спасибо Алене, за вежливое обращение и чёткие понятные инструкции. Однозначно поедем еще в новые локации. Удачи вам в этом деле!!!
В.
Валерия .22 отзыва
25 сентября 2023
Случайно наткнулась на объявление аренды авто с палаткой на крыше на Авито и дальше все как в тумане))) Начала читать про ребят, нашла их страницы в соц. сетях, канал на Ютубе, прочитала отзывы и поняла, что мне обязательно нужно забронировать такую машину и никаких но😅 Но, все машины были забронированы, не теряя надежды, я написала и попросила поставить меня в лист ожидания, а дальше каждый день по несколько раз я проверяла календарь бронирования на сайте, надеясь что кто-то все-таки отказался от аренды)) После нескольких недель ожидания и судорожных проверок, мне написала Алена, что появились свободные даты для Джима. 👏 Пришлось срочно менять даты выезда (ехали из Владивостока через страну на машине (низкой и непроходимой) и радоваться что мечта скоро исполнится и мы сможем посмотреть Алтай по-настоящему. А теперь резюмирую сей рассказ фактами о сервисе и машине. Первое и очень важное- общение, Алена невероятно приятная девушка, кто отвечает оперативно несмотря на то что сама находится в перманентном путешествии. Машина- чистая, подготовленная, которую проверяют в сервисе, прежде чем отдать для аренды. В машине есть все и даже больше, начиная от красивого постельного белья хорошего качества, столиков, стульев, плиток, холодильника, посуды и заканчивая такими мелочами как тапочки, гамак, шильно-мыльные принадлежности и даже есть гирлянда для украшения. Настолько все продумано до мелочей и сделано с трепетом и душой, что мы до сих пор в приятном шоке. Это однозначно лучше чем отель, это возможность автономного и качественного путешествия, которое позволяет просыпаться в красивых местах под пение птичек. 😍 Мы много лет путешествуем по Приморью на авто по диким местам и ночуем в машине и могу сказать с полной уверенностью, что ребята сделали шикарный сервис, который даст невероятно комфортный отдых. Мы для себя отметили кучу плюшек о которых даже не задумывались и хотим теперь купить и себе. А палатка на крыше теперь моя любовь🤍 Ребята, спасибо вам🫶
ИД
Ирина Довка6 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Хотим выразить огромную благодарность и восторг компании Тревелкар, за организацию нашего необычного 6-дневного путешествия на чудесном авто Renauld Duster по красотам Алтая😍 Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно эту компанию, настолько все продумано до мелочей. Машину забирали дистанционно, открывали через приложение и так же сдавали. Авто было чистое с полным баком и укомплектовано внутри от и до ( вся необходимая посуда для кемплинга, 2 горелки и 3 балона к ним, кемплинговая мебель, холодильник, тапки, полотенца, одноразовые ср-ва лич.гигиены, 20л канистра с водой и много ещё всяких нужных вещичек👍😁 Но отдельная любовь, это конечно очень комфортная и теплая палатка на крыше, прям MAST HEV👍😍 В общем со 100% гарантией могу рекомендовать данную фирму, вы точно останетесь в восторге🤗 Это было наше 1 путешествие в таком формате но точно не последнее, ещё обязательно воспользуемся услугами Тревелкар😊 Отдельное спасибо Алёне и Артему за быстрое решение всех возникающих вопросов на протяжении всего нашего отдыха🫶 Ах да тревелкар, это точно лучше в 100 раз, чем отель)) Каждый день просыпаться в новой локации с красивейшим видом это просто кайф😍и уж точно в 1000 раз лучше всяких экскурсий, где туристы несутся с бешеными глазами, чтобы сделать пару кадров возле достопримечательности и надо бежать назад в автобус. А здесь ты просто наслаждаешься и кайфуейшь от красоты вокруг себя и главное никуда не торопишься👍😁
ИК
Ирина Колокольникова2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
АИ
Антон Иванов4 отзыва
29 июля 2023
Отличный сервис, исключительно положительные эмоции! Брали Suzuki Jimny, за две недели повидали кучу крутых (и не заваленных туристами!) мест в КБР, КЧР, Чечне, Дагестане. Конкретно данный авто подготовлен для среднего бездорожья: это не про комфорт на трассе, но зато геометрия и конфигурация позволяют ехать буквально куда глаза глядят! Если вы считаете себя не туристом, а путешественником, то вам сюда. Если вы хотите увидеть вдалеке утёс и встретить на нём закат с горячим ужином, а после плюхнуться в удобную кровать, то факт отсутствия туда дороги вас вовсе не беспокоит. Главное найти то самое место, а маленький проходимец довезёт)) Укомплектованность авто вызывает приятное удивление. Палатка на авто обеспечивает сон на порядок более качественный, чем в классической палатке, а это дарит больше положительных эмоций от путешествия. Ребята приятные в общении, готовы помочь, адекватно реагируют на нештатные ситуации. До встречи на Камчатке!;)
РП
Роман Пашков1 отзыв
4 июля 2023
Добрый день всем кто ищет незабываемых эмоций и впечатлений! В этом году попробовали для себя что-то новенькое( мы из разряда таких людей, которым необходимо чтобы был отель, все включено и тд))), но однажды при планировании отпуска, случайно наткнулись на сайт Тревелкар. Было очень много сомнений касательно фирмы( это заслуги некоторых Кавказских индивидуалов!) и соответственно самого отдыха без условий к которым привыкли))). Но буквально с первых минут как я получил подробную инструкцию как пользоваться всем оборудованием ( сложностей кстати ни каких не возникало, все просто как автомат Калашникова) провели осмотр Жужика( так прозвали владельцы авто на котором мы путешествовали), произвели заключение процедуры ответственности сторон и все! Ключи в кармане, полный бак топлива! Любые дороги, маршруты и направления! Мы выбрали Архыз. Мы не раз бывали в Архызе, но с этой стороны-стороны полной свободы действий и передвижения по всем неимоверно красивым местам мы раньше не испытывали, т.к это были просто экскурсии и тупо отдыхали в номере. А здесь полная свобода действий! Хочешь встретить рассвет с завтраком на водопаде- нет проблем! Хочешь остановиться возле горной речки половить рыбку-пожалуйста! И многое многое другое на что хватит фантазии, ну и соответственно проходимости авто))). Это действительно лучше чем отель! Потому-то он всегда там где Вы! Да, кстати забыл отметить работу специалистов компании Тревелкар! Алена онлайн 24/7 и это не бот! Огромное спасибо Вам Алена! Также дают номера специалистов даже на случай если вы застряли или еще что-то (в нашем путешествии никаких происшествий не было, авто в отличном состоянии как внешне так и технически). Касательно залога, не переживайте если Вы не поцарапали авто или не нахватали штрафов на камеры! Вам обязательно его вернут! Огромное спасибо за предоставленный для нас отдых и бурю эмоций от каждого проведенного дня и каждой ТЕПЛОЙ ночи в тех уголках которые мы выбрали!!! И до встречи в следующем году!
Прокат автотранспорта
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
АРЗ4 мин400 м
Также люди ищут
Железноводская улица, 22Б
Минеральные Воды, Ставропольский край, 357202
26 Регион, компания по прокату автомобилей
Комфортабельные автомобили по выгодной цене!
Забронировать
Фаэтон КМВ, прокатная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Твойпрокат, служба проката автомобилей
Каршеринг, аренда и прокат авто без залога, выдача за 5 минут
Посмотреть свободные авто
Води, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг
Autorent-Kmv, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем