VipБагира

2 сентября 2023
НЗ
Надежда Зинченко11 отзывов
2 сентября 2023
Записалась по инстаграму к мастеру по ❗️❗️❗️ШУГАРИНГУ❗️Когда я зашла в салон ,администратора не было на месте и мне не сказали куда идти ,потом мне уже мастер по волосам ,которая стригла мужчину рядом сказала проходить туда,когда я зашла в кабинет моему шоку не было предела,пол грязный,рабочее место грязное ,кушетка вся поломана,я думала она сложится вместе со мной,я с трудом на нее легла! Когда мастер по ШУГАРИНГУ приступил к работе воском,я очень удивилась и спросила «А вы только воском работаете?»-на что мне ответили,да,только воском,якобы это быстрее ,т. е мастер не подбирает материал под волос клиента ,а делает все одним материалом. Картриджный воск был настолько грязный,что я думаю этот воск идет на всех клиентов,хотя он должен подписываться Фамилией клиента ,либо выбрасываться,если клиент больше не планирует приходить,как в моем случае( Я сказала мастеру,что я проездом в этом городе ) Когда мастер закончила свою работу,я начала смотреть на оставшиеся волоски и попросила это убрать.Мастер не против был убрать,но пинцет был настолько тупой ,что смысла от него не было! Итог: Услуга мне не понравилась,мастера не советую. Мне всегда казалось,что для инвентаря для уборки должно быть отдельное помещение ,а не рядом с кабинетом! Не приятно было находиться в этом месте,но выбора у меня уже не было.
Альбинос Прынц109 отзывов
Ги
Георгий и Инна Абрамян(Авакова)1 отзыв
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Спасибо огромное, всегда Вам рады!
A�
Andr 👍🏻37 отзывов
22 апреля 2019
ДР
Дмитрий Рыкалов1 отзыв
21 июня 2018
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/д вокзал1 мин70 м
Улица Карла Либкнехта, 41 этаж
Минеральные Воды, Ставропольский край, 357203
Закрыто. Откроется через 13 минут
Nta, студия красоты
Индивидуальный подход ко всем клиентам!
Имидж, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Шарм, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокудри • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Лазер-комильфо, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Массаж лица • Гель-лак • Мужской маникюр • Выезд на дом
Бьюти, салон-парикмахерская
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр