Фаэтон КМВ

ЭД
Эл Ди2 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
спасибо за отличную оценку, будем и дальше стараться для вас. Приезжайте, всегда вам рады, не забывайте у вас скидка, как для постоянного клиента
ам
артур манучаров1 отзыв
4 мая 2023
Обращаюсь в эту компанию с 2015 года. Ко мне постоянно приезжают родственники со всех уголков планеты и в мою машину естественно все не помещаются. Чаще всего беру минивэны для большой компании. Бывает свой авто ломается и перспектива остаться пешеходом на несколько дней не радует. А бывает нужна дорогая машина для важных встреч, в этой компании всегда что нибудь найдётся, как говорится, на все случаи жизни. В нашем регионе машин бизнес класса очень мало. Как куда не обратишься с таким запросом, машины заняты, создаётся впечатление, что таких машин вообще нет, только в рекламе. В общем случаи, как говорится, бывают разные. Так с тех пор и обращаюсь сюда, проблем в этой компании нет, чувствуется что за машинами здесь смотрят, весь автопарк в прекрасном состоянии. Кстати почитал здесь негативные отзывы, думаю конкуренты постарались, ну или другие доброжелатели в кавычках, пишут просто бредятину разную. Сразу видно что никогда не обращались сюда. Однозначно советую вам Фаэтон КМВ
11 мая 2023, официальный ответ
спасибо за доверие, всегда вам рады. Михаил, компания Фаэтон КМВ
СЗ
Сергей Зырянов1 отзыв
11 августа 2020
в наше время найти настоящий отзыв сложно, большую часть пишут сами продавцы, а обращаешься и получаешь такие!!! сюрпризы сначала предложили один автомобиль, потом нужно было скинуть скан паспорта и прав ( впервые встретил что при аренде надо ждать подтверждения как на кредит )))), прошло 3 часа, звонит менеджер со словами, тот авто что вы забронировали, оказался занят, предлагаю взять другой. Говорю, ок, давайте другой. оказывается он дороже, но любезный менеджер готов сделать по ранее согласованной цене, захожу на сайт к ним, смотрю цены и оказывается авто на замену дешевле чем прежний, опять звоню - авто же на сайте дешевле в ответ - ну так сейчас Август, цены выше - почему тогда на сайте это не видно? и тут он повергает меня в истерический смех, - так это не проблема, я сейчас на сайте исправлю ))) В общем дикие люди. Путешествую по разным странам, везде, заметьте, везде даже в странах где нет качественного обслуживания как в Европе, однако взять в аренду машину это как мороженое купить, зашел на сайт, забронировал и получил в назначенный день и нигде никто не проверяет часами через какую то бандитскую службу безопасности дать мне авто в аренду или нет, вообще что могут быть за проверки? к каким данным у них есть доступ, да и если и есть, зачем они? я плачу за машину предоплатой, оставляю залоговую сумму, так еще они думают разрешить мне взять на прокат их машину или нет... дикари в джунглях даже так не сделают потому что здоровому человеку в голову такая схема не придет. Итог, попытка в течении дня взять машину к 18-00 вечера сошла на нет и я впервые за все свои путешествия отказался от этой затеи, Эх Россия и Россияне, не правительство виновато а Вы, такие как работники компании Фаэтон КМВ, не будет у нас качественного сервиса пока у таких компаний клиенты будут зажмурившись и смерившись с их дурными правилами, мерзким отношением к клиентам , получать услугу самого низкого качества. И не обижайтесь что цены высокие а качество низкое, потребитель сам виноват что соглашается с теми кто ради наживы готов на хамство, невежество под флагом" клиентов и так много, могу Вам и отказать" Кстати, учитывая такое начало, представляю что было бы при сдаче авто, вряд ли Вы получите залоговую сумму, эти бизнесмены не из тех, кто расстанется с деньгами которые уже у них. Подумайте крепко прежде чем брать автомобиль в такой фирмочке.
ЮФ
Юрий Фролов1 отзыв
9 ноября 2019
10 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова и снова
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кинотеатр Октябрь1 мин100 м
Проспект 22 Партсъезда, 791 этаж
Минеральные Воды, Ставропольский край, 357203
Закроется через 11 минут
26 Регион, компания по прокату автомобилей
Комфортабельные автомобили по выгодной цене!
Забронировать
Тревелкар, компания по аренде авто для путешествий
Стандарт-класс • Эконом-класс • Ретро машины • Каршеринг • Оплата по QR-коду
Твойпрокат, служба проката автомобилей
Каршеринг, аренда и прокат авто без залога, выдача за 5 минут
Посмотреть свободные авто
Autorent-Kmv, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем
Одолжить авто, компания по аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем