Облака

22 февраля 2024, отредактирован
ВК
Вера К8 отзывов
18 февраля 2024
Ставлю одну звезду за первый наш визит в этот отель. За везение скорее всего.были в октябре 23 года, рядом с аэропортом, удобно близко. Полулюкс.были с ребенком, заселили быстро,пришла горничная,застелила диван дочери,начала жаловаться на клиентов из другого номера,мол придираются,что у них воняет. И вот мы приезжаем в заранее (за две недели) забронированный отель,в 3 часа ночи.нас (не) встречает женщина,мягко говоря не скрывая раздражения, заселяет в номер,предварительно вслух рассуждая: а готовили ли для нас его.когда мы зашли,там дышать невозможно было. Прокуренный номер, диван, который видимо накануне отмывали от мочи,запах стоял адский.я позвонила на ресепшен,попросила переселить.пришла эта женщина,потрогала диван,сказала:ну он же не мокрый!(спасибо!) Повела в соседний номер,где с порога воняло плесенью.я попросила вернуть деньги(11475 за сутки с ранним заселением и завтраком).мне сказали:я не буду делать возврат,утром придет сменщица.после пары фраз тут же возврат стал возможным. Полчаса с напарницей видимо по телефону мне оформляли возврат. А мы поехали ночью с ребенком искать другой отель, благо заселились с первого раза. Уважаемые собственники, обратите внимание на отзывы.на персонал, который встречает гостей!
РА
Роман Алфёров5 отзывов
6 ноября 2023
При комплексе облака есть автомойка, отдельно она не указана в 2гис чтобы оставить отзыв непосредственно автомойке. Поэтому оставлю тут, чтобы руководитель прочел. В прошлом году пользовался услугой автомойки, помыли отлично, поэтом и в этом году заканчивая отпуск, заехал помыть машину сюда же так как в прошлый раз был отличный результат, машина была немного грязная, сказали брррратан 1600 мойка будет стоить, ну сказал брррратану мой, мне главен результат, чтобы вернуть авто в достойном виде. В итоге 2 часа мыли, сказали что готова, пришел проверять с арендодателем, что мы увидели, мусор в дверных пиналах даже не убрали, багажник не открывали совсем, все в пыли, окна все грязные, изнутри ничего не мыли. Машина в грязная, заставили помыть хотя бы задний коврик в багажнике, время не было стоять спорить, забрали машину, заплатил сколько изначально озвучивали 1600 и забрали полугрязную машину. Категорически не советую, за 800р в других местах бы отлично помыли. Это была последняя мойка в этом месте. Мойщику пальцем показывал на грязь во всех местах, на что ответил брат у меня сегодня очень тяжелый день, не день тяжелый, а ты работаешь не на том месте. Подчеркну, лучше поехать на мойку самообслуживания, результат будет куда лучше. Был там 29.10.23 с 16:00 до 18:00 Рено Дастер м131ма126рус. Однозначно в черный список .
ВГ
Валера Ганов168 отзывов
1 августа 2023
Здравствуйте заехал в отель 31.07.2023.после предварительного бронирования.администратор вежливая.оформила всё быстро.заехал в 20.00 вечер до 12.00 заплатил 3700₽ зашол в номер вроде порядок но атмосфера затхлости.а так норма.кондиционер телевизор всё есть.хорошо что аэропорта рядом 2 км заказал с аэропорта Юбер вышло 180₽ пять минут езды.это для тех кто только прилетел и надо выспаться и помыться.на первом этаже ресторан как в номере расположился спустился в ресторан заказал жаркое.салат греческий и колу чек 1070₽ ждал 15 минут.жаркое неплохое.салат нарубили топором.народу немного но стоит стоики запах кальяна.курят прям в зале.утром заказал завтрак яичницу и кофе американо.чек 460₽ в принципе неплохо кому нужно улететь.можно помыться и перекусить.аэропорт рядом постоянно Гул самолётов.да и стены в номерах тонкие гипсокартон.всегда когда кто-то дверь открывает кажется что в твой номер.написал честно.сами смотрите подходит этот отель или нет.
SF
Также люди ищут
Железноводская улица, 501-2 этаж
Минеральные Воды, Ставропольский край, 357202
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Гранат, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • SPA • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Астэри, отель
Удобное местоположение, близость к аэропорту, центр города!
Забронировать номер
Алексхолл, гостиничный комплекс
Проживание от 2700 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 60 номеров • До 700 человек • Wi-Fi
Premier, гостиница
Проживание от 2700 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации