Минераловодская районная станция по борьбе с болезнями животных

Левокумская ветеринарная лечебница
ГБУ Минераловодская районная станция по борьбе с болезнями животных
СЧ
Сергей Чмутов54 отзыва
26 июня 2022
ЕС
Елизавета Смирнова3 отзыва
16 октября 2021
Всем добрый день, дорогие друзья. ПОЖАЛУЙСТА, ни в коем случае не везите в эту «вет. клинику» вашего пушистого любимца. Это не просто отзыв, это крик души. Привезли котика в здравом уме и светлой памяти, весёлого и активного, а увезли полумёртвого шерстяного комочка. Сделал некачественный наркоз, после которого кот не мог отойти почти 3 дня(поверьте, я знаю, как должен проходить процесс выхода из наркоза). На все вопросы «врач», если ЭТО вообще можно назвать врачом, разводит своими ручками и говорит, что вы сами виноваты, загубили животное. При повторном визите недоврач Петрусенко Юрий Александрович(кстати «кандидат» каких-то там наук)сказал, что остаётся только ждать, ну вы сами понимаете чего ждать ну или обратиться в другую клинику(НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ РАЗВЕ ТАК СКАЖЕТ??!!!)) В общем испортил нам кота, лучше бы он вообще не брался и мы бы сразу поехали в другое место! От безысходности и желания спасти любимца мы обратились в другую клинику(не буду писать какую, а то подумают, что «реклама»). Врач в другой клинике был в ШОКЕ от проведённого «лечения» этим Юрием Александровичем и сказал, что определенные лекарства вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ было колоть животному в данном случае, отчего и ухудшилось состояние котика. В другой клинике коту моментально провели все необходимые процедуры, сделали ВСЁ, чтобы кот встал на ноги и смог хотя бы кушать и пить. Сейчас с животным все хорошо, проводим процедуры, встаём на ноги и даже мурчим. Юрий Александрович, вы - НЕПРОФЕССИОНАЛ. Вы - НЕ УМЕЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ! ЛУЧШЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, ЗДОРОВЕЕ БУДУТ! Не губите животных, ради Бога! Люди, пожалуйста, берегите любимцев, не водите в эту «клинику». Там нет нормальных лекарств от слова «совсем»!То, что врач не берет денег за операцию или берет МАЛО ДЕНЕГ за приём и уколы - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО!!! ЭТО ЗНАЧИТ НЕКАЧЕСТВЕННО!!!! ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ!!!!!
Абрам Кальцнельсон1 отзыв
13 августа 2021
ЕО
Екатерина Островская7 отзывов
24 апреля 2018
В клинике работает врач Александр Михайлович или Алексей Михайлович. Возила к нему кота, прописал хорошую мазь, за это две звезды. А далее, мой другой кот (мейн-кун), будучи ещё двухмесячным котёнком, упал с высоты 5 этажа на крышу подвала. Думали котёнок умер, но нет, котёнок был жив, но, видимо, очень сильно ушибся. Я позвонила на сотовый к этому врачу, спросила, что можно сделать, как помочь котику. Объяснили ситуацию как только смогли (на эмоциях были), а он сказал, что «не парьтесь, они часто падают, отлежится, ничего с ним не будет» и сбросил трубку. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Этим же днём обратились в другую клинику, где нам посоветовали проколоть препараты, и через три дня котику стало значительно легче, он даже снова стал практически ровно сидеть. Мораль такова: Если вам важна жизнь вашего домашнего любимца, не обращайтесь к данному врачу. Такой халатности я ещё не встречала!
Наличный расчётОплата через банк
Завод Сувенир5 мин450 м
Заводская улица, 2
Минеральные Воды, Ставропольский край
1 этаж
Откроется завтра в 08:00
Vethelp 26
Многопрофильный центр диагностики и лечения домашних питомцев
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
Айболит, ветеринарная клиника
Оказание всех видов терапевтических и хирургических услуг
Онлайн-консультация
Солнечный кот, ветеринарная клиника
Поможем вашему питомцу в любой ситуации!