Шаурма и точка

Быстрое питание
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
РИ
Ринат Инсапов16 отзывов
12 апреля 2024
я очень редко пишу отзывы, а тем более хорошие! короче тут потмне лучшая шава на весь жк самолет! вот реально! Цены адекватные, и вот как нужно делают. Брал барбекю (это ТОП, соус прям вот с запахом дымка, брал с говядиной и всем советую так брать) и брал еще острую ( она прям тоже как надо) на основе двух заказов, я понял что здесь это пока лучшее что могло бы быть вообще. Брал в qtabs (видел просто отзыв, незнаю, у вас наверное вкуса нет, если вам там понравилось, там ужасно😀) На озерной 2 брал, там ценник космос и не сухая шава. Короче если хотите кайфануть то берите здесь, но не на доставку! Кстати, для владельца информация! нельзя на доставку шаву запихивать в фольгу! категорически нельзя!!!!!!!!! Бумажный пакет и обычный целлофановый! исправьте срочно этот косяк! иначе будете получать по доставке плохие отзывы! а так меню отличное, цены адекватные, единственное что нужно проработать вам так это над скоростью, я в час пик отдавал 30 заказов за 20 минут! а вы 6-7 за 20! это большой минус. Короч за то что поразили мое сердце 5 🌟звезд вам
Средний чек 250 ₽До 2 мест
Некрасовка24 мин2 км
ЖК Люберцы 2020Улица Камова, 5 к2 ст21 этаж
Зенино ЖК Самолёт м-н, Люберцы, Московская область, 140016
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Qutabs
Восточная кухня • Русская кухня • Бизнес-ланч • До 20 мест • Можно с собакой • Пирожки • Шаурма • Пицца • Завтраки • Десерты
Street Food, кафе быстрого питания
Средний чек 400 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Cup&Cake, кондитерская студия
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Wi-Fi
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.