Бибигон+

22 декабря 2023
МЖ
Милана Жанатаева1 отзыв
21 мая 2023
Это просто кошмар, не знаю куда смотрит руководство когда нанимает таких сотрудников, зашла приобрести подставку для рекламных материалов, спросила у продавца есть ли в наличии, она на меня посмотрела и говорит: «она у нас дорогая» 🤡, не знаю с чего человек сделал вывод что я себе не могу позволить такую подставку, хотя бы можно было сказать : «данная подставка у нас стоит 685 рублей», ну да ладно, это не самое страшное, что человек не умеет общаться и соблюдать субординацию, дальше я попросила мне показать, она взяла стремянку и когда доставала уронила все что там было и мне в том числе прилетело, мало того она даже не извинилась , но когда я пришла домой и посмотрела на свое лицо я офигела, мягко говоря, я даже не могу представить чтобы было с моим лицом если бы я стояла близко, буду писать жалобу в роспотребнадзор, потому что такие сотрудники не должны работать, тем более туда ходят дети.
Лухмановская14 мин1 км
Некрасовка15 мин1.5 км
ЖК ЛюберецкийВесенняя улица, 101 этаж7 филиалов
Люберцы, Московская область, 140013
Наша компания на рынке детских товаров работает уже не один год, постепенно расширяя спектр своей деятельности.
И сейчас можно с гордостью заявить, что «Бибигон+» это одна из крупных торговых сетей, предлагающих различные товары для детей и их родителей.

На данном этапе у нас представлен широкий выбор: воздушных шаров, канцелярских изделий для детского сада, школы и офиса, игрушек, а также развивающих и обучающих игр, художественных книг и учебников, товаров для оформления детского праздника и т.д.