Nail Art

ЕТ
Екатерина Токарева3 отзыва
7 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛБ
МТ
Маргарита Т1 отзыв
8 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день Маргарита. Благодарим за приятный отзыв, нам очень приятно!! Ждем Вас снова🥰🌹
ОП
Оксана Петровна8 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, а также хотим обратить ваше вниман…
ДВ
Дарина Виханова22 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина! Спасибо за ваш отзыв, обращаем ваше внимание что мастера студии владеют техник…
ST
Susanna Trushova1 отзыв
19 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Сусанна. Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно ☺. Ждем вас снова 🌹🥰
ВБ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Vogue, салон красоты
Детская стрижка • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Face ID, имидж-студия
Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Nail garden , ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Grani_nails&beauty, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей