Четыре лапы

Алексей2 отзыва
7 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Довольный клиент - лучшая награда для нас 🧡
IC
Irina Chepaikina6 отзывов
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оценку работы магазина. Рады, что у Вас остались положительные эмоции после визита к нам. Ждем Вас снова 🧡
Антон Коврин3 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон. Ваша положительная оценка лучшая награда для нас. Рады что Вы остались довольны сервисом магазина, приходите ещё!
ЕС
Евгения Соловьева3 отзыва
13 марта 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
СЕ
Сергей Егоров45 отзывов
21 января 2023, отредактирован
25 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Компания "Четыре Лапы" благодарит Вас за положительную оценку работы сотруднико…
Продажа животных
Доступность
Вертолётная д.381 мин150 м
ЖК Люберцы 2017Вертолётная улица, 38/11 этаж326 филиалов
Зенино ЖК Самолёт м-н, Люберцы, Московская область, 140016
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Скидки до 50% на корма для кош…