Фо бо Том ям

2.7
Ип
Индивидуальный пошив и ремонт одежды1 отзыв
31 января 2023
Последние 5 лет данное место был одним из моих фаворитов со вкусным фо-бо и том-ям супами, которыми они являются и сейчас! Всегда, когда удается бывать в Тц Светофор, обязательно наслаждаюсь супами данного кафе. НО!!! Сегодня времени присесть и поесть не было и заказала супы с собой. НА МИНУТОЧКУ! 3 СУПА!!! КОТОРЫЕ ПОЛОЖИЛИ В ОДИН КРАФТПАКЕТ!!!! Я засомневалась и спросила у девушки "ой, а выдержит пакет?" Ведь там три супа ПО ЛИТРУ каждая! На что в ответ получила высокомерный еле слышный ответ сквозь зубы "конечно". Ладно, прошлась 5 шагов и чувствую - до дома не донесу - вывалятся мои супы за 1300р на эскалаторе между этажами и вернувшись попросила у девушки еще 1 пакет. ДЕВУШКА С ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫМ ВИДОМ С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ И ОТВОРАЧИВАЯСЬ ТАК И ДАЛА ПАКЕТ.... И НА ТОМ СПАСИБО! БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ!!! ПЕРСОНАЛ ВЫСОКОМЕРНЫЙ, НЕ АДЕКВАТНЫЙ! А иначе как назовешь? 3 литра супа в 1 бумажный пакет.... сами слизывайте с пола супы свои, а я хочу и буду с посуды!
АЗ
Люберцы, Московская область, 140013
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
P. P. J. V, артфуд-кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Завтрак 10:00-12:00 • Лапша wok • Паста • Поке • Фо-бо • Доставка wok • Десерты • Супы
Roll&wok, кафе
Средний чек 500 ₽ • Магазин суши • Азиатская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Рис wok • Кофе с собой • Десерты • Салаты • Супы
PhoBo, вьетнамское кафе
Средний чек 700 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Лапша wok • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Блины • Доставка
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.