Халва

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ВС
Виктор Слюсарь1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
10/10/10 Отличный Хостел! По всем пунктам. А теперь подробнее.. Прожил в данном хостеле более 5-ти месяцев. Приветливый и отзывчивый персонал, адекватные владельцы. Места отдыха очень комфортные , кухня и комната отдыха оборудованы всем необходимым для проживания (готовка, храние пищи и места приёма пищи), сан. узлы на достойном уровне, у каждого гостя личный отдельный и просторный шкаф для личных вещей, у каждого гостя есть место хранения обуви в ящичке при входе. Постельное уже застелено при въезде, а не дают, дабы гость сам себе заправил место отдыха и плюс ко всему оно меняется персоналом раз в несколько дней. Как порой это приятно, по прибытию после тяжёлого дня уложится в свежую постель. Забота и работа персонала на высшем уровне. Всё всегда чисто и уютно. За уют вообще отдельное благодарность, созданный уют выше всяких похвал!) Невероятно порадовало ОТСУТСТВИЕ усатых приятелей в данном месте, так как обычно тараканы - это "трабл" многих хостелов в данном ценовом диапазоне, почти за пол года ни разу не видел не одного такого приятеля, ахах.. И в завершении хотелось отдельно отметить Администратора, Ксению Михайловну - Человек с Большой Буквы!!!))) Неоднократно помогала Мне и моим товарищам, с кем Мне посчастливилось познакомиться, проживая в данном месте. Всегда добрая, внимательная и отзывчивая. P.s. Успехов в Вашем хорошем деле! Обязательно вернусь только и ТОЛЬКО в данный хостел, если окажусь в Люберцах. Всех благ!)
ВК
Владимир Ким4 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за тёплые слова в наш адрес. Будем рады вас видеть, приезжайте ещё.
АИ
Александр Илюхин18 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, благодарим за ваш отзыв и оценку. Приезжайте!
Александр Карпов4 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку!
Алексей Королев3 отзыва
19 декабря 2022, отредактирован
Всем ищущим доброго времени суток! Общее впечатление на 5, ниже почему. Захожу в Хостел, не стоят ботинки гостей на пороге. У каждого гостя свой бокс под обувь. У бокса свое место на "стелаже". Администратор приветлив, участник, проявляет участие. В Хостеле чисто, опрятно. Сам Хостел аккуратен, приятная/спокойная цветовая палитра. На кухне все необходимое как должно быть. Санузел чистый, запахов нет. Впринципе в Хостеле нет посторонних запахов. Обратил внимание на большое зеркало в санузле, идеальной чистоты. Утюг, гладилка, комната отдыха с креслами и большим телевизором. Отлично. В номере, комфортная температура, запахов присутствия людей нет. В номере чисто, комфортно. Кровати опрятные. Сааамый бонус! - кроватка капсульного типа сразу застелена!! Белье чистое, хрустящие))) рулонная штора позволяет отделиться от всего мира и оказаться в своём, где есть розетка, держатель для телефона. На мой взгляд очень уютно, удобно, комфортно. Когда зашториваешься нет ощущения замкнутого пространства. Есть ощущение своего места, просторного, где можно побыть в большом городе на едине с собой, и отдохнуть собственно для чего и искал Хостел. Понравилось - у каждого гостя свой шкафчик в рост. При открытии внутреннее пространство подствечивается. Плечики для одежды, несколько отделений для вещей. Лоток под ботинки в спецотделенни внизу. В этом Хостеле я отдохнул, набрался сил. Мне тут понравилось. Моё мнение на пять звёзд.
19 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку! Спасибо что обогащаете внимание на мелочи. Значит мы не зря старае…
Р
До 28 местПроживание от 440 ₽
Люберцы14 мин1 км
Преображенская улица, 131 этаж
Красная горка м-н, Люберцы, Московская область, 140015
Отель на Первомайской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Хостел №1
До 137 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi
Квартал, хостел
До 47 мест • Проживание от 200 ₽ • Стиральная машина • Wi-Fi
Пойма, хостел
Проживание от 280 ₽ • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Welcome Home, хостел
До 106 мест • Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации