Милан

Отель
С
Сергей1 отзыв
28 марта 2021
Понравилось: Отель находиться на первом этаже жилого дома, дворы узкие , но днём машину припарковать не будет проблем , мест достаточно . В номере Тихо и уютно . Сам номер современный , чистота на 4 из пяти . За такие деньги ,это идеально. Возле номера есть общая микроволновка , кипяток . Также всякие бесплатные мелочи -типо кофе ,чай ,сахар ,соль и т.д. Для отеля не затратно, но для гостей очень приятно и привлекательно, что располагает к себе хорошее впечатление. Персонал доброжелательный , на ресепшене нас встретила добрая ,вежливая сотрудница, что тоже огромный плюс отелю. Звукоизоляция на 3 из 5, но ночью никто не мешал - персонал и других жильцов из коридора мы не слышали. В номере есть холодильник , что для категории данного отеля очень неожиданно- огромные молодцы , если брать отель относительно на долгое время , это классно. Набор для личной гигиены стандартный , но есть зубные щетки и паста , что редко встретишь в данных отелях. Было бы супер , если ещё добавили в номера простенькие халаты, думаю был бы высший рейтинг из числа бюджетных отелей. Ну и так всё хорошо и остались довольны. Из посуды в номере , есть тарелки ложки ,вилки ,стаканы , бокалы , рюмки и салфетки. В общем в следующий раз при выборе отеля в данном районе , я однозначно остановлюсь на этом варианте Не понравилось: Значительных минусов нет , всё классно
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Delux, отель
Почасовая оплата • Проживание от 500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
В небо, апарт-отель
Проживание от 2470 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Dejavu, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3300 ₽ • 5 звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Мансарда, отель
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации