Классики

1.7
ПВ
Плов Вкусный7 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
Не знаю как вам, но меня этот хостел сильно выручил в тяжкий момент. Да, тут не пятизвездочный отель с бассейном и бесплатными завтраками, но чего вы, люди, ожидаете за такую цену? Всё сбалансировано между ценой и качеством. Хостес бывает грубоват слегка, но по-своему это придаёт шарм, так же как и бывает очень вежливой. Меня лично это зацепило, я понимаю её как человека, понимаю, что это не "робот". Все мы порой устаем и даже выгораем временами, и не надо говорить что это "работа, поэтому работай правильно", все мы - ЛЮДИ, человеческий фактор никто не отменял. Я доволен состоянием комнат (Хоть я и превиредлив и брезглив), чистотой белья, наличием душей и кухни. Чисто там, где человек за собой убирает. За такие деньги - подарок. Будут в жизни тяжёлые моменты - рекомендую. Однозначно вернусь, в сложные времена (как бы мне и не хотелось таких проблем снова).
РН
Роман Нефедов3 отзыва
18 мая 2023, отредактирован
Кх
Классики, хостел
2 июня 2023, официальный ответ
Приезжайте, и просто посмотрите, почему люди здесь живут годами и считают наш хостел лучшим по всей округе
РК
29 марта 2021
Кх
Классики, хостел
4 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Уточните в какое время вы звонили! Для нас важно мнение каждого клиента!
Пожить
До 70 местПроживание от 350 ₽
Котельники5 мин500 м
Жулебино8 мин700 м
Также люди ищут
Улица 3-е Почтовое отделение, 98 к22 этаж
Городок Б м-н, Люберцы, Московская область, 140008
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Travel Inn, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Грей
До 10 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Стройотель Родной берег, хостел
Отличный новый хостел в Люберцах, 6 минут от м. «Котельники»!
Медуза в Котельниках, хостел
До 40 мест • Проживание от 300 ₽ • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
ХотелХот Котельники, общежитие
До 488 мест • Проживание от 240 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации