Lidervann

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы работаем для вас 🤗
АТ
Анечка Тырина1 отзыв
11 августа 2022
Люберцы (Люберцы городской округ, Московская обл.), Котельническая улица, 20 лит Б
Мне посоветовала эту компанию моя подруга, которая уже сделала замечательный ремонт в ванной комнате. После звонка в эту компанию в этот же день ко мне приехал замерщик Фёдор. Он очень чётко всё объяснил все тонкие моменты и мои недопонимания. Показал примеры работ. Помог определиться с моим окончательным вариантом. На следующий день он же прислал мне смету. Можно спокойно задавать 1000 глупых вопросов, как это делала я, если что-то не понимала, и тебе сразу же всё объяснят и покажут на примере как и что будет. Максимально комфортно общаться с мастерами. Материалы можно покупать самой или же они сами могут всё привезти. Цены по материалам не будут отличаться от магазинных, так что это даже лучше. Я покупала сама, но очень сильно пожалела, так как возникли сложности с доставкой + оплата за саму доставку. Ванную комнату мне сделали очень быстро, буквально за 1 день. Приехали 3 замечательных мастера, с которыми тоже было максимально комфортно общаться. Сделали работу очень качественно и аккуратно. С огромным вниманием относились к моим просьбам (одно зеркало-шкаф они на весу переворачивали раза 4,чтобы я могла понять как мне будет удобнее открывать дверцу). Очень рада, что обратилась в эту компанию. На очереди ванная комната у родителей в квартире и я без сомнения обращусь сюда снова.)
6 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашей компании.
ФП
Т
Татьяна2 отзыва
1 июля 2022
Московская9 мин800 м
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
Котельническая улица, 20 лит Б2 филиала
Люберцы, Московская область, 140000
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Румэксперт, компания по продаже натяжных потолков
от 585 руб./кв. м с установкой. Натяжные потолки со скидкой 45%
Бесплатный вызов замерщика
Экстра ремонт, компания
Ремонт квартир с индивидуальным подходом в реальные сроки!
Ремсервис, компания по отделке помещений
На ремонт новостройки скидка-10%
Офисные перегородки
Скидка 40% на профиль 82 мм, замер в пределах МКАД бесплатно!
Офисные перегородки