Ирис

Салон красоты
AU
Apple User1 отзыв
9 декабря 2023
Когда я наконец пришла в салон в назначенное по телефону время, мне отказали в услуге и не предложили альтернативные предложения, которые я так ждала. Быть отвергнутой в день рождения - это просто ужасно. Я чувствовала себя неловко и переживала огромное разочарование. Специалисты не старались найти никакой выход из сложившейся ситуации. Именно из-за этого мой день рождения был испорчен и я не могу забыть этот неприятный опыт. Я не могу посоветовать салон красоты Ирис не одной из своих знакомых, особенно для особых событий или праздников. Их неуважение к клиентам и отсутствие желания поддержать клиента очень разочаровывают. Я бы с уверенностью сказала, что в нашем городе есть гораздо более профессиональные и клиентоориентированные салоны. Уважаемый руководитель салона красоты Ирис, Я обращаюсь к вам с просьбой о проведении проверки работы нашего администратора салона. В последнее время возникли определенные сомнения в его профессионализме и эффективности выполнения своих обязанностей. Кроме того, я также обратила внимание на недостаточное внимание к обслуживанию клиентов на ресепшне. Ваш администратор не всегда проявляет вежливость и внимание к клиентам, часто отвлекается на личные разговоры или использование мобильного телефона во время работы. Я предлагаю провести тщательную проверку работы администратора, включая анализ его профессиональных навыков, вежливость и отношение к клиентам, а также надлежащее выполнение всех его обязанностей. Было бы также полезно провести беседу с клиентами, которые недавно были обслужены администратором, для получения обратной связи и выявления возможных проблем или недочетов. Я убеждена, что проведение такой проверки поможет нам идентифицировать проблемы и предпринять меры для их исправления. Ваша репутация и качество обслуживания должны быть на самом высоком уровне, и я полагаю, что ваше внимание к этому вопросу будет ключевым для достижения этой цели. С уважением, Нина Викторовна.
Парикмахерские
30 местПлатная
Люберцы18 мин1.5 км
Котельники21 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Комсомольская улица, 211 этаж
Люберцы, Московская область, 140005
Закрыто. Откроется в 09:30по предварительной записи
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Лилия, салон красоты
Пилинги • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий
Палитра, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Японский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Вертикальный солярий
Ns-Lab, студия косметологии, пирсинга и загара
Все виды пирсинга, украшение для первичного прокола в подарок
Записаться онлайн
Салон красоты
Удаление новообразований • Женская стрижка от 600 ₽ • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi