Звезда

14 апреля 2024, отредактирован
SP
Stefania Polyakova3 отзыва
7 января 2024
Отпуск не удался благодаря данному «отелю».. Забронировали номер эконом на сайте туту.ру, фотки хорошие, ничего не смущало, но зайдя в 2гис желание приезжать отпало напрочь. Позже, мы позвонили администратору и попросили поменять номер на комфорт (естественно за доплату). На что нам отвечают: «Да, конечно, мы вас ждем». Приезжаем 1 января в 1-2 ночи и нам говорят: «Мы сняли вашу бронь, позвоните в другие отели» Но при этом, мы оплатили данный отель на сайте. Туту.ру и сам «отель» отказывались возвращать предоплату чтобы мы могли поехать в другой отель. Но нам можно сказать повезло, что в 4 часа ночи освободился номер и нас засадили туда. В данном «отеле» есть 2 здания с номерами эконом и комфорт, в здании эконом заселяться не советую, тараканы, клопы и непринятый контингент. Также было еще много неприятных моментов и косяков со стороны администраторов. Не советую данный «отель».
Артур Абгарян1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
ФА
Фарид Айналиев1 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
Дс
Демонесса сама2 отзыва
4 августа 2023
Звезда 3,9 Гостиница 3,9 / 5 723 оценки · 289 отзывов София Опубликовано для всех 1 4 авг 2023 Данная гостиница является не лучшим решением. Заезд был написан ещё на странице в 13.00. Обещали подготовить номер ,но по прибытию туда в 14 часов был помыт только один номер, и то оставлял желать лучшего. Дверь в "номер" хлипкая, кто захочет, сможет легко зайти. Розетки так же, практически нерабочие. Поднялись на 4й этаж и там нас ждало полное разочарование, в виде отвратительного ремонта ,запаха и таракана на стене (которого якобы убрали , но по итогу ничего). На этаже отвратительная столовая , в которой сломанный холодильник наладом дышит,душевая одна единственная которая, кое-как работает, а вторая сломана. Ко всему, все максимально негегинично. Появился страх за свое здоровье. Подхватить любого вида заразу, можно на расплюнуть. Диван непонятный, который так же наладом дышал. По итогу захотели сменить, с нас попросили доплату, либо в новое здание переезжать, так же доплачивать 8к за практически такие же условия. На сайте были написаны все условия для комфортного прибывания, которых так и не оказалось. Неприятно находиться в этом месте, назвать можно даже общагой, никак иначе.
Пожить
Проживание от 800 ₽18 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жулебино19 мин1.5 км
Котельники20 мин1.5 км
Улица 3-е Почтовое отделение, 29а ст1
Городок Б м-н, Люберцы, Московская область, 140003
5 этажей
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Новоотель, гостиница
Проживание от 2370 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • Wi-Fi
Сиеста, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • SPA • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Часы, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2800 ₽ • 3 звезды • Прачечная • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Искра, гостиничный комплекс
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду