Кафетерий

Быстрое питание
СК
Соня Кравец1 отзыв
13 ноября 2020
Часто провожу встречи в этом месте и частенько беру кофе и перекусываю тут, никогда не было никаких неприятных ситуаций, но сегодня подошла некая Эвелина, официантка данного места (у которой даже бейджа нет опознавательного, что она работник сего чудесного «заведения» ) - сделала взрослому мужчине и мне замечание не корректным тоном, что вы сидите ничего не заказываете и сидите долго (на минутку все столы были пустыми). Если ваш сотрудник был бы умнее и знал как следует общаться с гостями, впечатление было бы другим. К слову после окончания деловой встречи, я планировала взять там кофе и что-то перекусить, но ваша сотрудница подошла еще раз, снова некорректным тоном сказав, что прошло уже 15 минут и это не зал заседаний, и что это не ресторан и никто подходить к нам не должен (разве что подойти, чтобы нахамить) . Что ж, желание приобретать что-либо в этом месте отпало напрочь, а так же проводить какие-либо встречи там. Правильно ваша сотрудница сказала, это не ресторан..это даже не кафе, это забегаловка с хабалками. К слову, ни в одном приличном кафе или ресторане у меня не было, да и не будет подобной ситуации.
ET
Evgeny Takhtakhaev4 отзыва
8 января 2018
Был в этом "кафе" так скажем, на втором этаже торгового комплекса пока ждал машину в соседнем автоцентре. К сожалению обслуживающий персонал, продавцы, работают по стандарту совкового сервиса, столы грязные убирают пока не переполниться. На кассе не было людей когда я подошел для заказа. На элементарные вопросы про наличие того или иного блюда отвечают: "Что на прилавке лежит, то и продаем!" Посуда в пластиковых стаканчиках и пластиковых тарелочках по ощущениям как будто завтракаешь не в кафе а привокзальном киоске. На витринном ларьке лежит много продукции которая по ощущениям уже не первой свежести :( Заказал "сырники", но что-то галимое местами не прожаренное тесто мне не захотелось есть. Кофе "капучино" это порошковый кофе намешанный то ли вручную, то ли какой-то у них там дешевый кофе автомат. Да еще и с сахаром в кофе сразу подают! Вообщем не советую я это заведение.Просто жееесть!
Средний чек 350 ₽До 18 мест
Люберцы, Московская область, 140011
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
Папа Джонс, сеть пиццерий
«Пепперони» (23 см) в подарок к заказам от 1099 р. по промокоду «2ГИС»
Хочу подарок
РекламаООО «Комо», Москва, ОГРН 1217700421608.