Аптека Эконом

Аптеки
3.6
Покупайте лекарства по низким ценам
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.6
МП
Марина Поливанова3 отзыва
28 августа 2023
Аптека Эконом
2 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что не оставили данный случай без внимания. Спасибо, что выбираете нас.
ВР
Косметика
Котельники13 мин1 км
Юбилейная улица, 211 этаж154 филиала
Люберцы, Московская область, 140011
В наших аптеках широкий выбор:
  • сертифицированных качественных лекарственных препаратов;
  • БАД*;
  • сопутствующих товаров для здоровья;
  • отделов лечебной косметики;
  • ортопедической продукции.
Квалифицированные сотрудники готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы, обеспечить грамотным фармацевтическим консультированием.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и всегда обеспечиваем правильное хранение лекарств.
Для наших клиентов мы стараемся быть максимально комфортными: удобное местоположение, возможность оформления спецзаказов, организация торгового зала, доступные цены.
Также вы можете воспользоваться ежемесячными акционными предложениями на разные группы товаров.