Шоколад

P
Pogibeleva1 отзыв
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие к нашим мастерам и к нашему салону!
ИЧ
Ирина Черникова1 отзыв
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо вам, что оценили работу нашего сотрудника. Будем рады дальнейшей встрече с вами.
АУ
Алина Усова1 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо вам большое, что доверились нашим специалистам. Будем и дальше стараться радовать вас.
EM
Elena Morozova1 отзыв
7 июня 2023, отредактирован
АД
Анна Дымкова1 отзыв
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Анна, огромная благодарность Вам, за выраженное мнение. Приходите, мы всегда рады.
АШ
Алина Шкодина1 отзыв
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Алина, спасибо большое, что доверяете нам! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас у…
Н
Наталья1 отзыв
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо большое, что уделили время и оставили свой отзыв нашему мастеру!
ЯГ
Яна Гончаренко1 отзыв
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку ❤ Рады будем видеть вас снова!
Loriel5 Анистрат1 отзыв
6 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Очень рады, что вам все понравилось. Будем р…
ДГ
Диана Гаджиева5 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Диана, спасибо большое, за доверие к нашему салону! Будем рады видеть вас снова!
НТ
Наталья Троицкая1 отзыв
10 августа 2022
12 апреля 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо вам за доверие! Очень признательны!
Парикмахерские
Виды эпиляции
Жулебино13 мин1 км
Ухтомская16 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Кирова, 9 к1
Люберцы, Московская область, 140002
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Mari, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 250 ₽ • Плетение кос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Минута от 25 ₽
Версаль, центр красоты
Женская стрижка от 950 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Коко, дом красоты
Криокосметология • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Онлайн-услуги
Wax and gloss, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi