Хмельбург

Ресторан
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
ВВ
Вячеслав Викторович6 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, охрана ресторана, как правило, не обращает внимания ни на кого до тех пор, пока кто-либо н…
ЯМ
СМ
Сергей Морозов3 отзыва
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, а что Вы сделали для страны и СВО? В ресторане Вы ни разу не были, но с завидным упорством е…
АР
Ангелина Р23 отзыва
19 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся 😉
ОЖ
Ольга Жикина1 отзыв
13 августа 2023
Добрый день! Вчера были в данном заведении, мы в полном ужасе! Бывает приходим туда посидеть компанией, но больше не пойдем и не рекомендуем кому либо вообще туда ходить, пока руководство не обратит внимание на персонал, который они нанимают. За соседним столом мужчина, видимо много выпил алкоголя, начал зваться за нож, ходить с ним, бить посуду, которая летела в нашу сторону, вернее ее осколки, чудом мы не пострадали. При этом он выходил, потом возвращался, продолжал бить посуду, замечания ему делали только официанты. Мы обратились к охраннику и администратору, на что нас они оба в грубой форме послали, в прямом смысле этого слова! Это ужас!!! Это хорошо что никто не пострадал, могло закончится все на много хуже! Охранник и администратор самые бесполезные люди в этом заведении, жалоба на них написана в соответствующие органы. А руководство надеемся займется своими сотрудниками, разберется и примет соответствующие меры!
ЕТ
АВ
Ангелина Винокурцева8 отзывов
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
ОМ
Олег Максимов20 отзывов
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
Анна Коваленко16 отзывов
11 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, благодарим за такой приятный отзыв, будем вас ждать 🤗
Средний чек 2000 ₽До 250 мест
Люберцы18 мин1.5 км
Проспект Победы, 122 этаж2 филиала
Красная горка м-н, Люберцы, Московская область, 140015
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 12:00-23:30
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Патрик, ирландский паб
Живая музыка • VIP-зал • Настольные игры • До 120 мест • Кесадилья • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Супы
Zastava 13, гастропаб
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Пицца • Пицца на дровах • Куриные крылышки • Фиш энд чипс • Сырные палочки • Чай с собой
Вжарим, крафт-кафе
Шашлык • Бургеры • Стейки • Кофе с собой • Смузи • Бургеры • Рационы питания • Десерты • Паста • Супы
Мята Lounge Люберцы, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».