Mari

ЕТ
Елена Тевс1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое , Елена , за такой приятный отзыв ! Мы всегда вам рады )
ЭА
Эмир Алымкулов38 отзывов
20 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста когда была проведена стрижка ? По нашим данным , в этот период у н…
DH
КЕ
Кристина Ермоленко1 отзыв
20 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое , нам очень приятно🤗
НБ
Надежда Богомолова2 отзыва
25 февраля 2021
26 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое , Надежда , за ваш отзыв ! Нам очень приятно, мы обязательно передадим мастеру 🌺
АШ
Артем Шнейдер12 отзывов
14 декабря 2020
17 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое !! Нам очень приятно , что к нам ходят семьями!) Всегда рады Вам)
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 250 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 25 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ухтомская13 мин1 км
Жулебино14 мин1 км
Октябрьский проспект, 18 к11 этаж; вход со двора
Октябрьские проезды м-н, Люберцы, Московская область, 140002
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Шоколад, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Для Всей Семьи, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
Версаль, центр красоты
Инъекционные процедуры • Ботокс волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха
Коко, дом красоты
Криокосметология • Пилинги • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги • Wi-Fi