Нияма

Японский ресторан
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
ИС
Илья Синдеев13 отзывов
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за внимание и оставленный отзыв!
НК
Наталья К2 отзыва
24 мая 2023
Для меня было сюрпризом от сына, празднование моего дня рождения в ресторане Нияма в Люберцах. Сначала отговаривала, так как больше люблю домашние посиделки или на природе, как то уютнее что ли. И по деньгам экономней, так как гостей прилично)) но сын уговорил. Ни разу не пожалела, что согласилась, одни положительные эмоции остались. Во-первых стол так красиво накрыли, всё гости поместились и было свободное пространство, уютно было сидеть, деткам отдельные прикольные тарелочки поставили, они такие милые )) Во-вторых блюда шикарно разложены и настолько вкусные, с какой любовью и вдохновением готовили их❤ Чувствуется что повара любят свою работу. В-третьих есть детская игровая зона, там столько всего интересного, деткам очень понравилось и мы взрослые отдыхали, пока они там играли, а не бегали по всему ресторану ,насчёт этого я переживала, но всё было супер. Прекрасная девушка менеджер Яна, нам разрешила включить не громко музыку)) Эмоции просто зашкаливают , насколько всё понравилось, было очень уютно, комфортно, вкусно, весело. Очень тёплая атмосфера в ресторане, коллектив отличный. Официанты Александр и Ая просто превосходны )) за всё время пребывание там официанты и менеджер уделяли деткам внимание, когда дети иногда выбегали с игровой зоны. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу за тёплый приём, за отличное настроение. Побольше бы таких сотрудников,сейчас в наше время их к сожалению мало. Была во многих ресторанах, но этот мне понравился больше всех. Хочу пожелать вашему ресторану и всему коллективу процветания, побольше хороших клиентов. И что не мало важно, цены очень адекватные! Теперь это одно из самых любимых мест, куда даже просто хочется заходить и попить кофе с какой нибудь вкусняшкой и просто отдохнуть
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! И, конечно же, ждем Вас снова!
АТ
Айжан Турдакунова1 отзыв
21 апреля 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв!
ЕП
ВП
Виктория Попкова1 отзыв
17 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку! Ждем Вас в гости снова и снова!
Алексей Полосин2 отзыва
12 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Алексей, за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
LD
Limber Dinay6 отзывов
7 марта 2020
11 марта 2020, официальный ответ
Добрый день! Для нас крайне важно мнение наших гостей и Ваша обратная связь о нашей работе. Благодар…
TB
Tanya Barabaeva32 отзыва
18 августа 2019
19 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас. Ждем вас снова…
АИ
Александра Иванова8 отзывов
22 мая 2019
18 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем вас снова! С уважением, ресторан Нияма
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 449 ₽Завтрак 10:00-14:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Котельники12 мин1 км
ТЦ ГренадаНоворязанское шоссе, 71 этаж15 филиалов
Люберцы, Московская область, 140011
Тануки, сеть японских ресторанов
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%. Подробности у работников ресторана
РекламаOOO «ВЕГА».
Японский лось, служба доставки готовых блюд
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Суши • Пицца • Лапша wok • Салаты • Супы • Суши • Паста
Сушихаус, магазин японской кухни
Средний чек 800 ₽ • Магазин суши • Заказ навынос • До 4 мест • Суши • Суши • Бургеры • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
Дом суши и пиццы
Средний чек 600 ₽ • Магазин суши • Заказ навынос • Пицца • Суши • Пицца • Доставка wok • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду