Клиника СТМ

Многопрофильные медицинские центры
НБ
Наталья Бутова34 отзыва
18 марта 2024
Главному врачу и владельцам клиники стоит обратить внимание на непотребное отношение гинеколога Борис Натальи Николаевны к своим пациентам. Я такого хамства уже много лет не видела даже в городских поликлиниках, ни то, что в платных мед.учреждениях. Это просто какой-то кошмар, пришла к гинекологу, так она меня с порога отчитала, что я пришла к ней, предварительно покушав (на минуточку, время приема 13:30), я не собиралась сдавать никакие анализы, пришла просто на первичную консультацию. Более того, когда доктор поняла, что я по ДМС, то просто вытащила меня за руку из кабинета со словами "иди переподписывай договор, может я тебя вообще принимать не стану, а то ресепшн у нас работает просто п****ц". Во-первых: почему "на ты", мы что подружками стали за 2 минуты? Во-вторых: ругаться матом при пациенте на своих же коллег, это, как минимум, некорректно. И что вообще такое за отношение??? Вам какая разница, ДМС или за наличку? Я этот ДМС вообще-то за свои деньги купила, специально расширенный, чтобы ваша клиника в него входила, поскольку уже много лет к вам ходила ранее. Ладно, я пошла переподписывать договор, девочки там на ресепшн действительно долго переоформляли (ну как долго, минут 10-12), вот дали мне договор поставить 3 подписи, тут вылетела из кабинета гинеколог БОрис Н. и давай на меня орать: "что ты тут копаешься, потом все подпишешь, у меня время на твой прием ограничено, ты меня и так уже задержала". Я уж не знаю, куда я там ее задержала, но на мой прием было отведено 30 минут, в которые я даже с этим переподписанием договора уложилась бы, более того, в этот день я хотела перенести время приема, поскольку боялась, что опоздаю, звонила в клинику, и мне сказали, что я "единственный пациент на сегодня". В любом случае, после таких слов я просто подписала договор, сказала, что к клинике у меня претензий нет, но и к такому доктору я не пойду. Это еще хорошо, что я к ней на осмотр на кресле не успела попасть, страшно представить, чтобы там было, если она в разговоре уже так пренебрежительно относиться к пациентам. Кстати, девочки на ресепшн сказали, что они в курсе ее отвратительного поведения, и что это не первая жалоба. Уважаемые владельцы клиники, если не хотите растерять своих клиенток, подумайте о замене специалиста-гинеколога.
ИЛ
Люберцы24 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
ЖК Яблоневый садУлица 3-е Почтовое отделение, 49 к11 этаж
Городок Б м-н, Люберцы, Московская область, 140003
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Евромедклиник 24, медицинский центр
Запись на консультацию врача через сайт — скидка 20%
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Ваш доктор, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Детский невролог • Детский гинеколог • Дерматовенеролог • ОПТГ • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги