Травматологический пункт

Травмпункты
МП
Маша Палаткина1 отзыв
8 июня 2022, отредактирован
Ужасное место. Приехала с ушибом колена для того, чтобы убедиться, что ничего серьёзного нет. Очень ноет, больно ходить и немного отекло, появился синяк. В итоге меня даже не стали осматривать! О чём речь - даже не взглянули. Всё время сидели и заполняли бумажки. 1. При входе в кабинет обсуждали свои вопросы, пока я не попросила меня осмотреть. Мне даже пришлось самой просить сделать рентген, так как врач сказал «Я и так всё вижу, ничего серьёзного». Даже если так, это что, повод отказать мне в услуге? Или для чего вы сидите в травпункте вообще? Обсуждать дела насущные? Не спросил в каком конкретном месте болит, куда отдаёт и т.п. Не потрогал, даже банально глазами не посмотрел. 2. Ужасное отношение персонала - от врачей до охранников. Идёшь по коридору в поисках кабинета (первый раз пришла) и тебе в спину «Ну вы вообще слушаете врачей, что они говорят?». В конце концов врач отдал бумажку и не сказал ни слова по рекомендациям - «Вот бумажка, тут всё написано. Лечение по месту жительства». На просьбу подсказать лечение словами (непонятный почерк) меня снова отшили - лечение по месту жительства. Только вот нюанс - если пришла к вам, значит, есть причина. Или вы думаете, что я просто так решила приехать к вам с другого конца города, послушать ваше грубиянство? Я понимаю, что бывают случаи намного страшнее и важнее (открытые переломы, например), но это же не повод так пренебрежительно относиться к людям, которые пришли (как вам кажется) по глупой причине! Врачи на то и нужны, чтобы помогать словом и делом другим людям, которые пришли за помощью. У вас же, видимо, нет ни первого, ни второго.
НП
Никита Панов2 отзыва
2 сентября 2021
Андрей Миронов1 отзыв
25 сентября 2020
Травмпункты
Люберцы16 мин1.5 км
Жулебино22 мин2 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Октябрьский проспект, 116
Люберцы, Московская область, 140002
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Детский травмпункт, Московский областной центр охраны материнства и детства
Государственный • Детский
Институт здоровья, медико-диагностический комплекс
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский психиатр • Детский фтизиатр • Аппаратный массаж • Спортивный массаж
Евромедклиник 24, медицинский центр
Запись на консультацию врача через сайт — скидка 20%