Familia

СМ
Светлана Малыгина1 отзыв
6 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ШР
Шамиль Радулов12 отзывов
6 февраля 2023, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Шамиль! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще 😉
Аракси Карапетян1 отзыв
5 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Аракси, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
АИ
Аракся Инанц1 отзыв
3 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, и Ваша радость того стоит!
k
kamikadzze22 отзыва
12 сентября 2016, отредактирован
Довольна магазином и ценами. Можно найти очень даже уникальные брендовые вещи по вполне себе приемлемым ценам. Большой ассортимент и выбор. Очень хорошие скидки. Например, мальчиковые рубашки разных размеров можно купить за 345 рублей. Есть детские демисезонные костюмы от 1000 рублей и при этом хорошего качества. Отличного качества зимние сноубордистские куртки за 3000 рублей. При покупке от 1500 рублей действует акция, по которой можно получить в подарок кулон от ювелирного салона Sunlight. Мы не поленились, съездили получили подарок. Дочь счастлива новой подвеске в виде стрекозы. В общем, замечательный магазин. Но есть минусы. Очень мало примерочных, приходится стоять в очереди, порой очень долго. Много брака на вешалках. Хочешь купить вещь, а она порвана, при чем так, что починить ее нереально. Сложно забираться на третий этаж с детской коляской. Вот только поэтому ставлю 4. Рекомендую за наличие брендов по демократичным ценам и разнообразие ассортимента. Без нужной и стильной покупки точно никто не уйдет. И еще, если у вас уже есть скидка в магазине, то помните - по воскресеньям она не действует.
Люберцы4 мин350 м
ТЦ ФламингоВолковская улица, 2Б3 этаж147 филиалов
Люберцы, Московская область, 140000
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Фламинго, торговый центр
Косино Парк, торговый центр
Familia, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
12 storeez, дисконт-центр
Новая коллекция 12 STOREEZ. Бесплатная доставка при заказе от 20 000₽.