Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
ЮК
Юлия Кваша3 отзыва
15 сентября 2023
30.07.2023 в 19:04 Отказались обслуживать с собакой. Зашла с маленькой таксой (!) на руках! Охранник весом в 2 тонны с ходу в некорректной форме велел мне выйти и указал пальцем на дверь. Передо мной выходил мужчина с корги со своим заказом, и даже не брал её на руки. Зная законы Российской Федерации я отказала охраннику, на что он пригрозил позвать менеджера. Менеджер (не буду указывать на его скромное происхождение), подтвердил слова охранника, ведь у них же наклейка на двери! Я совершенно спокойным тоном (так как уже полтора года сталкиваюсь с неосведомленными невеждами) объяснила, что наклейка, как и письмо от Роскомнадзора (роспотребнадзора) несут исключительно РЕКОМЕНДАТИВНЫЙ характер и никаких законных оснований отказать в обслуживании у них нет. Тут уже вступилась женщина в очереди и подтвердила мои слова, сказала, что является юристом, и их действия незаконны, но и этих доводов было мало. Охранник пригрозил вызвать полицию, на что я охотно согласилась, так как знаю свои права! Итог: 1. девушка на кассе меня обслужила, несмотря на то, что менеджер ей запретил. 2. Охранник читал бумажки из уголка потребителя, и видно было, что он делал это впервые. Ничего не нашел и просто отморозился. 3. Я забрала свой заказ, который между прочим был НА ВЫНОС! Я не первый раз, кстати, посещала данное заведение, но это впервые, когда непросвещенные сотрудники решили самоутвердиться за мой счет. Собачка, размером с баскетбольный мяч, спокойно сидела на руках и никому не помешала, в отличие от скандальных сотрудников. Я часто посещаю кафе, рестораны, ваших прекрасных конкурентов ныне «вкусно и точка», и ни разу не сталкивалась с таким отвратительным поведением! Оранника на диету, менеджера на переаттестацию! Девушке на кассе благодарность!
ПК
ТО
Татьяна Онана Онана1 отзыв
30 марта 2023
Средний чек 350 ₽До 99 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Люберцы7 мин700 м
Октябрьский проспект, 170/71 этаж458 филиалов
Люберцы, Московская область, 140005
Закроется через 15 минут
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Rostic`s, ресторан быстрого обслуживания
Заказ навынос • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Вкусно — и точка, экспресс-кафе
Заказ навынос • Столики на улице • Детский уголок • Бургеры • Картофель-фри • Куриные крылышки • Молочные коктейли • Салаты • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Дюшес, чайхана
Постное меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • Блюда на гриле • Плов • Чай с собой • Шведский стол • Шашлык • Пироги • Супы