Люберецкая стоматологическая поликлиника

Николай Шевлягин43 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
Александр Белимов1 отзыв
1 июля 2023
Можно лечить зубы по омс. Новый ремонт. Есть прекрасные врачи. Детская стоматология. Чистка зубов- бесплатно -6 зубов в день)) Остальное платно или жди следующего приёма. есть и не компетентные врачи . Вот о пару таких куриц: Решетова Валентинка, противная старая тётка, которая вводит в заблуждение пациентов, маме почистила зубы по омс, Оставила 4 зуба непочищенных, мол это платно, 3000р!! Ещё и наехала, что она на халяву ходит, хотя страховая им платит! Хамка! Не советую к этой крахаборке идти! Ещё одна курица : Венера из платных услугах. Не советую к ней обращаться, у злой возрастной тётке, в регистратуре , не забудьте спросить имя к кому она посылает. Так вот эта Венера не предупреждает о процедурах которые она делает , а в итоге сумма вышла, вместо 2500-9000 за чистку+ какая-то фигня и ещё фигня. При чем ,в чеке пишут только цифры , а не услуги, настаивайте что бы расписала. А лучше не попадаться к ней. После неё произошёл скол зуба, цвет зубов изменился в пятнистый, в общем жуть! Решать вам.
ОЛ
Олеся Лисенко2 отзыва
17 мая 2023, отредактирован
Ужасные некомпетентые врачи, хоть платно, хоть бесплатно. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих. Удаляла маленький зуб около клыка у давыдова гашима, всю дисну распорол, кость распилил, в конце даже для кости ничего не засыпал и даже не зашил , естественно пошел альвеолит, с ним я к ним обращалась к разным хирургам этой недополиклинники и теряла только время и запускала ситуацию, кроме йодовой турунды не поставят ничего!!! От 2 недельной боли головы, горла, гландов, челюсти , я пошла в хорошую платную клинику в Люберцах, мне сделали все как нужно и врач был в шоке , что мне там наделали недоучки. В итоге мне все почистили, залож ли лекарство для кости, для снятия воспаления и на следующее утро я зажила нормальной жизнью, правда антибиотики прописал тк было все запущено. Ребята учитесь на чужих ошибках, а не на своих. Да и пломбу ранее тоже ставила в этой недопликлиннике, в итоге канал недочищен, штифт криво поставили, пломба отвалилась через 4 месяца, от неправильно поставленного лечения опять же пошло воспаление какой то гайморовой пазухи, нашла для себя хорошую клинику в Рязани, езжу делаю переделываю все что они мне натворили!!!! Если срочно что то , то обращаюсь в известный большой центр в Люберцах. Прошу не ходите в этот ад и не калечьте себе здоровье-крик души, тк столько слез я пролила от этого заведения и недоспециалистов.
ОМ
Юбилейная улица, 221 этаж
Люберцы, Московская область, 140011
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-13:00
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Стоматологическая поликлиника №4, филиал №3
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Котельниковская городская стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт
Поликлиническое отделение №6
Туалет для маломобильных людей