Гости

26 августа 2023
Гг
Гости, гостиница
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв! Ждём вас снова!
ММ
Марта Мифтахова3 отзыва
4 июня 2023
Останавливались здесь 3 июня, посмотрев отзывы и фото, решили выбрать эту гостиницу. Мы приехали в 22 часа. На входе стояла пьяная молодежь, это сразу насторожило, но администратор сказала, что к 23 будет тихо. Администратор разговаривала вежливо, отдала нам наши ключи, сказав что в номере нельзя курить. Но когда мы зашли в номер запах сигарет был такой силы, что создалось впечатление что там без остановки курили целые сутки! Комната была прокурена. Окно стояло на проветривании, мы открыли его полностью и вышли из комнаты в шоке и так как нам нужно было отъехать, выходя сказали администратору что в комнате накурено. Она сказала что в комнате сегодня убирались, запах сигарет мог попасть по вытяжке. Вернувшись запах стал менее ощутим, но он все еще был. И в течение ночи он периодически усиливался. Видимо действительно связано с неправильной системой вентиляции. Плюс к этому сетки на окне нет, в открытое окно налетели комары. И в 2 часа ночи пришлось бегать с полотенцем, потому что спать не давали)) Плюс к этому шумоизоляция отсутствует, отлично слышно даже смех соседей. Из плюсов: в номере одноразовые тапочки, одноразовое мыло, шампунь и гель для душа. Номер чистый, в целом неплохой и действительно к 23 стало тихо.. Больше сюда точно не приедем.
Y
Yuliya1 отзыв
21 марта 2021
Захватывающие ночи Не понравилось: Мы останавливались в отеле в феврале 2021 года. На три ночи. И место действительно запоминается. Перед заездом нам строго глядя из под бровей сказали что никаких гостей после 21:00 и то очень тихо! Мы благополучно уснули, а уже в 12 ночи в соседний номер нагрянула дружная, веселая компания. А хочется отметить что слышимость просто АХ. Такое чувство что мы находимся А одном помещении. Так мы пробыли до утра. В семь часов ребята устали, проводили друзей, легли на кровать и пропели Земфиру. Тут конечно спасибо за музыкальную подборку. Все было в моем вкусе. Пели вместе. Администрация была отчитана на утро. Пообещали что такой беспредел более недопустим. И вообще это у них впервые! Обнять и простить. Вторая ночь. Интрига. В соседнем номере тихо. Видимо действительно не обманули. Уснули. И тут... Гостиница умеет удивлять. Писк пожарки. И так больше часа. Прибор показывает что где-то замкнуло розетку. И ну надо же. Это вроде как в нашем номере, но администратор даже не удосужилась постучать и узнать, все ли хорошо? Она подумала и решила, что девочки хорошие, к них не может ничего случится. Ну логично же! Третья ночь прошла совсем скучно. Мы все же поспали.... Вообщем, однозначно советую! Есть своя изюминка. Ну где еще так интересно провести время?
Пожить
Проживание от 1800 ₽15 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лобня14 мин1 км
Улица Калинина, 8 ст22 этаж
Южный м-н, Лобня, Московская область, 141730
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Incity, отель
3 звезды • Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Июль, отель
Почасовая оплата • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
SurApart, гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hotel-city, мини-гостиница
Пожалуй, одни из самых минимальных цен на проживание в комфорте
Подобрать номер