Hotel-city

Мини-гостиница
4.1
Пожалуй, одни из самых минимальных цен на проживание в комфорте
4.1
VJ
Vinícius Júnior1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо) Приезжайте еще к нам !
Азиз Саитве1 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будем ждать вас снова!
НЗ
Настя Зеновьева1 отзыв
15 июля 2023
Это был худший отель в нашей жизни. Из плюсов: Милая девушка на ресепшене. На этом ВСЕ. Из минусов: Как только зашли, сразу стало понятно, что место будет не таким, как мы ожидали. Фото номера в интернете совершенно не соответствуют действительности. Вид коридора оставляет желать лучшего. Разместили нас в номере 2. Дверь еле открылась - шаркает по полу. Но это пол беды. Как только мы зашли в комнату - оказалось, ,то это помещение 2*2 с неприглядными стенами. По полу бегают жуки и муравьишки. К тому же очень холодно (на что милая девушка с ресепшена поделилась с нами тепловой пушкой). Хотели согреться, попить чайку, но в чайнике оказалась сантиметровая накипь. Нам вдвоем там было не развернуться и не разойтись, даже фотки толком сделать не получилось (до чего там тесно). Постельное белье не первой свежести. Сразу стало ясно, что нужно уснуть, чтобы скорее проснуться))). Утром пришли видимо рабочие - разговор и стуки были словно в нашей комнате, а не за стеной. После того как проснулись - собрались за 2 минуты и сбежали. Как стало ясно, мы остались с неизгладимым впечатлением. Никому не советуем там останавливаться.
ДН
Дианэль Небесная1 отзыв
22 мая 2023, отредактирован
Заселились с молодым человеком на сутки вчера, сегодня съехали и впечатления об отеле остались очень хорошие. Брали комфорт, в котором на кухне есть своя посуда, чайник, микроволновка, плита и даже холодильник. В комнате установлен кондиционер, в ванной комнате также присутствует все необходимое: бумага, освежитель, шампунь, гель, мыло, также выдают тапочки одноразовые, до этого в комнате было резиновые две пары, полотенца на каждого. Удобная двухспальная кровать, барная стойка, телевизор и вайфай. Хорошая клиентоориентированность, вежливость персонала, даже сделали индивидуальную скидку. В общем и целом все удобства предоставлены, место очень хорошее, недалеко от ЖД Лобня, дойти до переезда с отеля и наоборот в прямом смысле можно за 7-10 минут пешим свободным лёгким шагом, такси доезжает за пару минут. Если сравнивать другие номера и места проживания цена себя окупает на 200%. Обязательно посоветуем знакомым и будем сами пользоваться данным отелем. Спасибо!)
МЛ
Маргарита Л4 отзыва
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита ! Спасибо за Ваш отзыв , рады вас видеть снова , приезжайте по чаще :)
ЕП
Елизавета Павлюк1 отзыв
2 августа 2022, отредактирован
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета!! Спасибо за приятный отзыв , ждём Вас снова))
Алишер Акбаров1 отзыв
29 апреля 2022
30 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алишер ! Спасибо за вашу высокую оценку , очень рады, что Вам все понравилось. Приезжайте по чаще!
Пожить
Проживание от 2000 ₽6 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лобня13 мин1 км
Фестивальная улица, 8 к21 этаж16 филиалов
Южный м-н, Лобня, Московская область, 141730
Добро пожаловать в Hotel-сity!

Hotel-сity — это сеть недорогих комфортабельных отелей в ближнем Подмосковье. Здесь созданы все условия, для того чтобы гости чувствовали себя как дома и смогли по-настоящему расслабиться после активного дня. Мы предлагаем большой выбор номеров различной категории, прекрасное расположение, высокий уровень сервиса и демократичные цены.
Почему стоит выбрать Hotel-сity?
  • Удобное расположение отелей относительно транспортной доступности и городской инфраструктуры.
  • Большой выбор номеров разной категории: от стандартов эконом до апартаментов люкс.
  • Номера с оборудованной кухней и всеми принадлежностями для приготовления пищи.
  • Возможность снять номер продолжительностью от 3 часов и на любое количество дней.
  • Одни из самых низких цен на проживание даже среди частных посуточных квартир — от 1200 руб./сут.
  • Неизменно высокий уровень сервиса и доброжелательный персонал.
  • Скидки постоянным клиентам.