METRO

ВК
Вадим Косоруков145 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
MS
Mikhail Sharov4 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
АГ
Анна Геликанова3 отзыва
1 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения…
w
wolk7002 отзыва
16 сентября 2022, отредактирован
IL
Ivan Lebedenko1 отзыв
16 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, Ivan Lebedenko! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от по…
ЯЧ
16 октября 2018
Антон Супрунов1 отзыв
29 мая 2018
Ёлки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Чайковского1 мин150 м
Улица Горки Киовские, вл15 ст1Б24 филиала
Лобня, Московская область, 141733
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.