Lady green

Цветочная мастерская предварительных заказов
Букеты под ключ по предзаказу!
РекламаИП Иванникова Л. В., ОГРНИП 304480227100065.
РШ
С
Светлана1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Светлана! Приятно до слёз получать такую обратную связь, такой отзыв. Ваши слова признания и высокой…
ИН
Ирина Николаева1 отзыв
14 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв! Всегда к Вашим услугам)
VM
Viktoria Möller1 отзыв
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Виктория! Спасибо вам за высокую оценку ❤ Всегда рады создавать красоту для Вас и Ваших близких 🌸
НС
Наталия Старцева1 отзыв
26 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Наталия, благодарю за отзыв. Для меня и моей команды радовать дорогих клиентов - это счастье! Всегда к Вашим услугам!
ВН
Валерия Непредсказуемая1 отзыв
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв!!! Очень ценно для нас🙏🏻 всегда к Вашим у…
Александр Коновалов1 отзыв
6 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Александр, благодарим! Прямо в сердце)
ГР
Галя Разгонова1 отзыв
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, Галина, за отзыв! Мы готовы чаще радовать Вас красотой)) Всегда Вам рады в нашей мастерской🤗
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пер. Попова2 мин250 м
Улица Гагарина, 1041 этаж2 филиала
Правобережный округ, Липецк, 398016
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному заказу: пн-вс 8:00-20:00
Наша команда Lady green уже более 20 лет превращает будни в праздник.
Lady green — это достойные букеты для дорогих вашему сердцу людей.
И не только букеты.

Есть два ключевых слова при работе с нами.
  • Первое — заранее!
  • И второе — доверьтесь нашему профессионализму!
Ваши выгоды и возможности:
  • пакет услуг (букет/фудбукет, конфеты, игрушка, открытка, стихи и т. д. с доставкой до адресата) в одном месте под ключ;
  • предзаказ на любое время суток с доставкой 24/7 или самовывозом;
  • только свежие цветы, привезённые специально под ваш заказ;
  • 300 приветственных баллов при регистрации на UDS;
  • проведение тематических МК под ваш заказ, в удобное для вас время и в удобном для вас месте.
Если вы цените своё время, готовы платить адекватную стоимость за качественную и комплексную услугу, если галерея наших работ отзывается в вашем сердце, значит, вы в нужном месте.
Смело оставляйте заявку!

Знакомьтесь, влюбляйтесь и оставайтесь с нами.
Скачайте приложение UDS, зарег…