Окноград

23 января 2024, отредактирован
От
Окноград, торгово-монтажная компания
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Катерина. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Обращайтесь ещё 🤝
ЮС
Липецк, улица Водопьянова, 23Б
От
Окноград, торгово-монтажная компания
20 ноября 2018, официальный ответ
Уважаемый, Денис Иванов. Данная "подруга" является нашей постоянной заказчицей. Каждый клиент нам ва…
f
faraon.elets2 отзыва
8 октября 2015
Липецк, Космонавтов, 106
К великому огорчению решил заказать тут окна на утепленную лоджию ! Цель была - поставить окна на лоджию таким образом, чтобы сократить теплопотери зимой по максимуму (но без фанатизма). Подготовился (прочитал кучу форумов установщиков и потребителей) - из прочитанного сделал следующие выводы - от монтажа зависит 80% конечного результата(что меня и подвело)!!! - 70мм профиль и 40мм стеклопакет золотая серидина цена качество! - фурнитура должна быть от известного производителя! - монтаж окна должен производится по ГОСТу! - энергосберегающий стеклопакет! Обзвонил штук 15 фирм! в результате всех за и против выбрал данную фирму(мы 12 лет на рынке, бла бла бла, у нас 2 офиса и самая лучшая монтажная бригада)))))) приехал в офис обговорили что монтаж обязатено по ГОСТу должен! обговорили чтобы не получилось придуманного ГОСТа как быдут монтировать(куда какие материалы будут использоваться) НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАОСТРИЛ ВНИМАНИЕ о моем желании увидеть качественный монтаж!!! обсудили сроки, отдал 30 000 наших деревынных! позвонили говорят все готово к установке - определили день монтажа! И наступил тот день! и пришли в мой дом монтажники (один нормально функционирует, оного зеленый змий не отпустил еще и подтряхивает малеха)!)))) не стал им голову забивать(специалисты ведь), дал 500 наших деревянных - попросил сделать как себе(всегда так делаю)! Сам отъехал на пару часов, дома остались родители! приезжаю домой захожу на лоджию монтаж идет во всю! Смотрю пенят правый стык рамы со стеной - СТОП - "а где пароизоляционная лента говорю им?"! Получаю ответ - "Нету ее - монтаж же не по ГОСТу". И тут я .... "очень удивился". Покаказывают лист заказ-наряда! А там 1.5 см шрифтом написано "ПО ГОСТу")))) Улыбаются стоят два специолиста - говорят ошиблись! Конструкция вся по периметру запенена)))) позвонил в офис говорит ошиблись видимо! как я был ...."Удивлен". - демонтаж. - вонь на всю квартиру жидкости которой оттирают пену(на ацетон похож запах). - в 9 начали 17 00 конец мучений. Думаю ну все конец мучений моих буду зимой чаек попивать на лоджии! утеплил полистеролом 5см толщина по периметру! все по феншую пол на деревянных лагах 10 см поднят утеплен минеральной ватой + пленочный теплый пол! наступил октябрь((( на улице холодало и на лоджии у меня холодало))) сижу думаю годаю где я "ошибся" и откуда холод. приходит мысль проверить не свистит ли где сквознячок ))) подхожу к изделию - начинаю внимательно осматривать смотреть и в глаза бросается щель в 1мм между рамой и верхним добором!!!! подношу зажигалку - пламя сразу тухнет) сифонит от туда будь здоров как - про пену между рамой и доборным профилем можно только догадываться ))) Как же я рад что обратился именно в эту фирму! Спасибо вам!!! Уже посоветовал ВАС всем своим друзьям и знакомым!!! Только положительные эмоции!!!! фото прилагаю! http://iscr.ru/1444325456/
Окна
Наличный расчётОплата через банк
11-й микрорайон1 мин100 м
Космонавтов, 1062 этаж2 филиала
9-й м-н, Советский округ, Липецк, 398042
Откроется в понедельник в 10:00
Пересвет, деревообрабатывающий комбинат
Ремонт всех видов окон, а также помещений. Большой опыт. Звоните!
Узнать стоимость
Корпорация окон, торгово-монтажная компания
Оконные технологии, офис
Более 15 лет доверия и качества на рынке оконных конструкций!
ПВХ Линия, торговая компания
ПК Стоун
Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду