Teatro

3.2
АН
Александр Никифоров10 отзывов
1 апреля 2024
Отмечали юбилей матушки. Что могу сказать? Неплохое место для контингента 35+. Дизайн на сегодня выглядит уже подустаревшим, немного небрежным. Очень не понравилось состояние меню. Какие-то книжки разваливались, как старые тетрадки, мне вообще досталась с порванными страницами. Музыкальная программа и диджея, и кавер группы состоит из хитов для радио (от современных «ягодок-малинок» и «зацепила меня» до всем известных хитов 1980-2000). Еда неплохая, выбор блюд большой, по объёму порции приятные, цены средние, испорченного нам ничего не попалось. Барная карта тоже обширная. Приятно удивлён был наличием в пивном блоке не совсем стандартных сортов. Вопрос был только к Kasteel. Он либо уже долго стоит, либо в стакан что-то долили. Обслуживание не без минусов, но сначала о плюсах. Основной — наличие кнопки вызова официанта, что позволяет и им не маячить рядом, и в случае его без проблем его позвать. К нам после нажатия подходили практически мгновенно. Блюда приносили тоже довольно быстро. Минус — официанты не шибко разбираются в меню. Я трижды сказал название пива, которое хочу заказать, пришлось в итоге просто тыкнуть пальцем типа «вот это». По подсказке блюд тоже была пара тупняков.
ЕЗ
Театральная пл.2 мин200 м
Драмтеатр имени ТолстогоТеатральная площадь, 21 этаж
Советский округ, Липецк, 398001
Старик Хинкалыч, хинкальная
Лепим и варим с любовью для вас! Хинкали — 45 р.
Посмотреть меню
Tolstoy, рестобар
Заказ столиков • Летняя терраса • Лапша wok • Поке • Салаты • Мидии • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Wi-Fi
Фёст, кафе
Украинская кухня • Постное меню • Проведение банкетов • Лапша wok • Стейки • Закрытая пицца • Супы • Начос • Бургеры • Паста
Фабрика, гастробар
Симбиоз бара и ресторана. Место для гастрономической и модной тусовки
Афиша, секретные предложения
Jazz, кафе
Итальянская кухня • VIP-зал • Танцпол • Панорамный вид • До 220 мест • Пицца • Стейки • Римская пицца • Блюда на гриле • Кофе с собой