Банки
МА
Марина Абрамова1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно видеть, что помощь наших сотрудников вызвала у вас исключительно положительные эмоции 👍
АЧ
Альбина Чистякова2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь 💙
SU
Sberid User1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Искренне рады, что выбрали наш Банк своим финансовым партнёром! Спасибо за высокую оценку 🙂
Антонида Пастухова1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарны вам за пятёрку и добрые слова 💙
ЮО
Юлия Оболенская2 отзыва
29 января 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и даль…
ЕВ
Елена Воробьева1 отзыв
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно видеть, что помощь нашего сотрудника вызвала у вас исключительно положительные эмоции 👍
ДП
Рады, что вы остались довольны после посещения офиса 💛
ЕИ
Елизавета Иншакова1 отзыв
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
ИД
Игорь Дудин1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Рады, что смогли помочь в решении вопроса 😉
МС
ТЦ Наш ДомУлица Катукова, 23а1 этаж6 филиалов
26-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398004
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Наш Дом, торговый центр
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Россельхозбанк
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки