Азбука здоровья

Городской медицинский центр
3.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.4
SL
SV. L.1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению, мы не смогли вас идентифицировать в нашей базе данных. В нашем медицинско…
МК
Мария Косилова9 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Анна Коняева1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что оценили 💛 Приходите ещё.
БА
Блог Авторемонта-Липецк1 отзыв
14 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова 😉 Нам очень приятно.
ЛК
Лариса Капустина2 отзыва
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам!
ЕД
Евгений Данилов18 отзывов
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Евгений, мы признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно…
Алла Крупенина2 отзыва
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Алла! Мы ценим и уважаем каждого пациента. Благодарим за положительный отзыв!
СA
Саша Alex7 отзывов
14 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Диагностика
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Клиника Эксперт
Доверьте здоровье экспертам!
Будьте здоровы, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Денситометрия • КТГ • Детские анализы крови • Кариотипирование • Детский уролог • Детский физиотерапевт • Спортивный массаж • Онлайн-услуги
Здоровье Нации, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • РЭГ • Урофлоуметрия • ДНК анализы • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Прицельный снимок зуба
Центр Семейной Медицины
УЗИ сердца • ЭКГ • ФЛГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский пульмонолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Оплата по QR-коду
Медицинский комплекс
УЗИ беременных • ЭКГ • ФЛГ • ЭЭГ • КТГ • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны