Здоровый малыш

23 февраля 2022, отредактирован
Гл
Городская легенда64 отзыва
29 августа 2021, отредактирован
Обращались сюда не один раз. Видно врач грамотная и многое знает и может объяснить. Вежливая. Но нам не помогла( ее лечение не помогает! У меня ощущение, что она лечение подбирает не индивидуально. Возможно слишком сложный случай, а может нет желания. На мой взгляд по нашей ситуации у врача нет интуиции, те анализы которые она взяла за основу в итоге оказались недействительными, а те что отвергла они то и отображали настоящее течение болезни. Поэтому и лечение неправильное. Иначе бы помогло хотябы чуть чуть. Я понимаю, что врач может ошибаться. Но у меня слишком маленький ребенок, чтобы экспериментировать. Поэтому как-то нет доверия. Сколько врачей обошли, никто почему-то не хочет искать причины. Все только следствие смотрят. Я конечно не врач, но какое может быть полноценное лечение, если не выяснять причину? Мало того что может быть временный эффект от такого лечения, так еще и стертое течение болезни потом, и бесконечные походы по врачам... Работать врачом не просто, но все же во благо?
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №241 мин150 м
Улица Гагарина, 711 этаж
1-й м-н, Советский округ, Липецк, 398016
Надежда, многопрофильный медицинский центр
Проводим бесплатные онлайн-консультации с врачом-педиатром
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО МЦ «Надежда».
Семейный Доктор, Медицинский центр на Неделина
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейный Доктор».
Здоровье Нации
УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский психиатр • Детский уролог • Детский пульмонолог • Детский инфекционист • Детский психолог • Детские медкомиссии
Здоровье Нации, центр остеопатии
Медицинский центр для всей семьи. Постоянные акции для клиентов.
Семейный Доктор, Медицинский центр на Неделина
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов