Лор & дент клиника

3.1
МГ
Мари Герасимова1 отзыв
13 марта 2020
13.03.2020 кандидат медицинских наук Ярцев Александр Игоревич провёл нашему сыну операцию по удалению гланд и аденоидов. Ещё до операции подробно объяснил чего нам ждать после операции, пообщался с ребёнком и сын ему поверил.Без страха пошёл на операцию. Благодаря профессионализму Александра Игоревича операция прошла успешно, хотя случай был сложный. Сын совершенно спокойно вышел из наркоза (хотя для каждого организма это индивидуально). И доктор и анастезиолог и медсестра после операции неоднократно заходили в палату и интересовались самочувствием ребёнка. Огромная благодарность всем принимающим участие в нашей операции, а особенно Ярцеву Александру Игоревичу. Это врач от Бога. Такому врачу не страшно доверить самое ценное в жизни, здоровье наших детей. Низкий поклон и уважение сотрудникам Лор Дент. Будем рекомендовать всем своим знакомым
ВБ
Виталий Боев5 отзывов
16 декабря 2018
TS
Tatiana Sukhanova1 отзыв
19 октября 2018
В клинике была сделана компьютераная томография, результат передали только в виде сд-диска, никаких расшифровок, письменных или электронных данных предоставлено не было. Диск открывается только на компьютере клиники, никакие другие компьютеры его не видят. Получается, исследование проведено зря, его результаты я посмотреть не могу никак. Управляющий клиники Товба Павел Александрович в крайне грубой и уничижительной манере отказался решить проблему, мотивируя отказ тем, что раз на его компьютере результат открывается, значит услуга оказана, а то, что диск ни на каком другом не открывается, его, якобы, совершенно не касается. По словам управляющего, это исключительно мои проблемы, что открыть диск нигде нельзя и что исследование проведено совершенно бессмысленно и безрезультатно. Предоставить данные в электронном виде управляющий отказался. Крайне негативное впечатление от клиники и управляющего, если не хотите получить целый день нервов и унижений за ваши же деньги, выберите другую клинику.
Медицинские услуги
Электрические сети1 мин40 м
Улица Механизаторов, 17Б1, 2 этаж
Октябрьский округ, Липецк, 398024
Клиника Эксперт
Доверьте здоровье экспертам!
Будьте здоровы, медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • Педиатр • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Детские медкомиссии • Антицеллюлитный
ПрезиДент, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Надежда, многопрофильный медицинский центр
Скидка 30% на различные виды анализов!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.07.21–30.06.24. Подробности по т. +7 (47-42) 78-56-67.
Санта-VII, стоматологический кабинет
Напротив ТЦ «Европа» пациентам с 18+. Работаем без выходных