Самед

Ольга, спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё ❤
ДМ
Денис Мирончук4 отзыва
22 июня 2021
Ужасная аптека, особенно персонал. Девушка, которая стоит у входа в аптеку, справа, невоспитания хабалка, советую вам распрощаться с ней. Не компетентный персонал и остальные тоже не подарок, прежде чем идти в аптеку узнали цену и дозировку, спросили лекарство у этой мадам, на что та стала нам доказывать, что их в таком виде не существует и что такого не может быть, отошла за другим лекарством и на всю аптеку стала обсуждать нас с другими псевдо фармацевтами, что мы просим лекарство которого нет в таком в виде, на что те подержали ее и сказали что только на луне, на марсе может быть, посмеялись, пообсуждали, и пришла обратно считая что она все знает. Что могу сказать, администрация данной аптеки, обучите свой персонал, отправьте их на дополнительные курсы, наймите людей которые разбираются либо тех, кто хочет работать и развиваться , а не этих невоспитанных дам. Прежде чем что-то говорить, надо в этом разбираться, не стыдились бы и не позорили аптеку.
РЛ
2-й м-н, Советский округ, Липецк, 398016
Липецкфармация, Аптека №105
Контроль качества. Профессиональные консультации
Горячие предложения
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОГУП «Липецкфармация», Липецк, ОГРН 1024840823688.
Планета здоровья, аптека
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Асна, аптека
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Лечебная • Оплата по QR-коду
Здоровье и Красота, аптека
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Корсеты • Уходовая • Оплата по QR-коду
Фарммед, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду