Чайка

Магазин
ЕП
Елена Прокатова1 отзыв
6 марта 2019
Сегодня нам смонтировали металлический каркас лестницы, сказать, что мы довольны, это ничего не сказать, мы просто в восторге. Очень квалифицированные специалисты, на замке приглашали много разных фирм, грамотно запроектировать нашу лестницу ни у кого не получалось, все предлагаемые варианты (сделать переходную площадку из двух ступеней или ширина площадки будет разная) нас не устраивали, только они без вопросов предложили идеальный вариант, каркас лестницы красят молотковой краской, цвет на выбор, а не привозят ржавые профили и потом красят грунтом, как некоторые. Очень грамотные узлы крепления, я в этом ничего не понимаю, но так сказал муж). Внешний вид каркаса такой, что можно оставить его как есть и больше ничего с ним не делать, ни одного шва не видно. Уровень оснащённости просто поразил, я давно такого отношения и уровня в Липецке не видела. Может конечно настрочила много, эмоции, просто все на высшем уровне. Обшивать лестницу конечно будем только у них. Ребята молодцы! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Вы 100% останетесь довольны результатом.
Чм
Чайка, магазин
6 марта 2019, официальный ответ
Больше спасибо за отзыв.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д вокзал3 мин300 м
ТЦ ГагаринскийУлица Гагарина, 1082 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398043
3DArt, магазин обоев
Всё для красивого ремонта в одном месте!
Аршин, строительный гипермаркет
Доставка • Оплата по QR-коду
Новосёл, торговый комплекс
Доставка • Электрические камины • Биокамины • Коптильни • Грили • Барбекю • Мангалы • Казаны • Оплата по QR-коду
Отделка, база строительно-отделочных материалов
Строитель, торговый дом