Медицинские комиссии
9 мая 2024
СС
Саша Саша1 отзыв
22 августа 2022
Врач-гинеколог вела себя грубо. В ответ на фразу «мне очень больно», она начала неистово кричать (предположу, что её крики были слышны в коридоре). Доктор не просто повысила голос, а начала КРИЧАТЬ!!! Обращалась на «ты». И говорила о том, что я вру, и что процедура безболезненная, совершенно исключая тот факт, что у людей бывает разный болевой порог. Очень жаль, что попала не к тому специалисту. Всё-таки доктор должен быть понимающим (не стоит забывать о деонтологии) , особенно гинеколог, ведь женское здоровье очень деликатная вещь и относиться к нему и к самим женщинам нужно тоже деликатно. К сожалению, после приема остались только негативные эмоции. Остальной персонал был вежлив, в регистратуре отозвались на просьбу и сделали копии необходимых мне анализов. !!! Важно заметить, что для медицинского осмотра отдельно нужно платить за узи органов малого таза - 1000р (но можно сделать в другом месте и просто принести результат), а также отдельно сдавать кровь на гепатит В,С и Вич-инфекцию (это обойдётся в другом месте в 600-1000 рублей вместе за 3 анализа), также если потребуется мазок на патогенный стафилококк, то придётся сдавать его в другом месте (это порядка 1000 рублей). Расширенный мед осмотр пройти было тяжело, потому что пришлось ехать в другое место для сдачи крови на гепатит В,С и Вич, в третьем месте сделать флюорографию и узи органов малого таза.
Гл
Городская легенда64 отзыва
26 июня 2022, отредактирован
Здесь разводят на деньги. Обратилась к Татовой тк ее мне оч рекомендовали. На приеме она вела себя в мой адрес оскорбительно и по хамски. Разговаривала очень грубо. На мои жалобы унижала словами. Также она представлялась и психологом, объясняя свое позорное поведение тем, что якобы со мной по другому разговаривать нельзя. Честно такое отношение еще ни разу не встречала. Была мысль что она сумасшедшая или не в себе. Но так как прием был мной заведомо оплачен, я не хотела уходить и терять свои деньги впустую. Но в итоге помощи так и не получила. Реальную болезнь она отказалась лечить. Сказала что это ничего страшного, вследствии чего нанесла большой вред моему здоровью. А вот ненужных анализов в своей клинике назначила на несколько тысяч. Никакую ответственность она на себя брать не собирается. Деньги не вернули. Не советую доверять свое здоровье данному врачу и клинику где она работает.
Алексей Каковкин2 отзыва
15 июля 2019
Цм
16 июля 2019, официальный ответ
Благодарим. Приходите к нам еще.
СК
Улица Неделина, 612 этаж
16-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398059
Откроется в понедельник в 08:30
Надежда, многопрофильный медицинский центр
Акция «Женское здоровье»: комплекс услуг по выгодной цене!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО МЦ «Надежда». *Подробнее по т. +7 900 594-04-06.
Медицинский Советник, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Оплата по QR-коду
Лечебно-диагностический центр №1
УЗИ • Маммография • ФЛГ • Детский ЛОР • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии • Выезд на дом
Медицинский комплекс
УЗИ • УЗИ сердца • Маммография • ФЛГ • Гинекологические анализы • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны
Медэкспресс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Маммография • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта