Шинторг

ВЗ
Виктор Зайченко1 отзыв
14 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова.
OV
PP
Ptichka Ptichka211 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
15 декабря 2022, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем!
СС
Семён Семенов1 отзыв
7 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
МС
Матвей Старцев1 отзыв
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку. Ждем Вас снова.
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
20-й микрорайон2 мин200 м
Улица Генерала Меркулова, 31а2 этаж8 филиалов
20-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398046
ШинШиныч, сеть магазинов автозапчастей
Принесите старый АКБ и получите скидку на новые запчасти и шины!*
Реклама*1.09.22–31.07.24.
Би-би, автомагазин
Система отопления и кондиционирования • Стёкла • BMW • Chevrolet • GMC • Hawtai • Jeep • Saab • ГАЗ • Оплата по QR-коду
Шинторг, автосервис
Chery • Datsun • Ford • Great Wall • Peugeot • Rover • Skoda • Tesla • Замена колодок • Ремонт пневмоподвески
Движок, автокомплекс
Dongfeng • GMC • Lifan • Suzuki • Volkswagen • Geely • Nissan • Renault • Skoda • Tianye
Руль, сеть автомагазинов и автотехцентров
Запчасти и ремонт в одном месте! Скидка на установку 10%. Гарантия