Областной кожно-венерологический диспансер

31 мая 2023
Гл
Городская легенда64 отзыва
22 декабря 2022, отредактирован
👎👎👎Отвратительное место. Я даже не могу назвать это медучереждением. Отношение хамское. Разговаривают как хотят, без элементарного уважения. За качеством обслуживания никто не следит. Врачи неграмотные и ненормальные, невоспитанные и безкультурные. Обычный дерматит вылечить не могут. Очередная врач отправила в их стационар. Там врачи начали ругаться, что это ее обязанность а не их такое лечить. Все друг на др сваливают. В итоге и они ничего не смогли вылечить. Говорят какую-то чушь. На дерматит с явными признаками обвинили меня что это я все расчесываю, оскорбляли меня сумасшедшей, даже написали направление в выписке в психушку!!! А еще унижали и высмеивали! Я такой беспредел еще нигде не видела, а еще такую безграмотность! Это не люди, а моральная ущербность. Кто их пустил работать врачами? Анализы берут плохо, не выявили грибок ногтя. Хотя у меня регулярно отслаивается ноготь со всеми признаками грибка. Никому не советую сюда обращаться, тем более платить им деньги, они и бесплатно ничего не могут и не умеют. Очень жаль что в липецке весь сброд собран в кожвене и какойто дерматит вылечить в этой деревне нельзя. Администрация этого кожвена абсолютные хамы и ужасные отвратительные людишки. Жаловаться на них бесполезно. Им плевать на пациентов, они будут усираться и защищать этих недоврачей. Там все блатные. Даже через минздрав с жалобой ничего с ними сделать нельзя. Отзывы на сайте продокторов удаляют без всяких причин даже если им талон предоставишь что ты там был. Кроме плевка в рожу они ничего не заслуживают. Я считаю нужно разогнать и администрацию кожвена и весь их сброд.
Медицинские услуги
Диспансер
Расковой2 мин150 м
Марины Расковой, 181-3 этаж4 филиала
Новолипецк м-н, Левобережный округ, Липецк, 398017
Открытодежурный врач: 8:00-14:00
СИТИЛАБ
Сдайте 7 биохимических показателей за 790 руб.
Лечебно-диагностический центр №1
УЗИ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Справка на права • Профосмотр • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Липецкий областной противотуберкулезный диспансер, диспансерное отделение №1
Детский фтизиатр • Противотуберкулезный диспансер