МТС

ИД
Игорь Дураев1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова для сотрудников. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
ЮА
Юлия Абрамова1 отзыв
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился наш магазин. Благодарим за высокую оценку и отзыв😊
ОС
Ольга Самринова1 отзыв
30 августа 2023
ЕФ
Евгений Фирсов1 отзыв
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание. Нам приятно, что вы выбрали МТС.
АШ
Андрей Шаповалов6 отзывов
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Проверим работу магазина.
НС
Наталья Сорокина7 отзывов
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку! Мы всегда рады вам. :)
Продажа мобильных телефонов
Пл. Мира1 мин60 м
Площадь Мира, 41 этаж15 филиалов
Новолипецк м-н, Левобережный округ, Липецк, 398005
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.