Айкрафт оптика

Федеральная сеть магазинов оптики
Промокод «2 ГИС» — скидка 10% на заказ очков!
D.
BG
Bika Grehina10 отзывов
27 марта 2021, отредактирован
27 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова.
ВС
Влад Сокол7 отзывов
6 января 2020
Спустя n-ое количество разных салонов оптики остановился наконец на этом. Вместе с оптометристом, продавцом-консультантом и моими пожеланиями выбрали таки хорошую оправу. Зрение проверили бесплатно. Подробно и без спешки проконсультировали обо всём что меня интересовало. Рассказали об упражнениях для снятия усталости глаз и ещё много полезной информации. На выбор разные линзы, для разных целей. Я выбрал бесплатные с мультипокрытием. Заплатил только за оправу. Единственный недостаток, на мой взгляд, это то что производство у них находится в Москве. Т.е. как минимум несколько дней придётся подождать свой заказ. Но у них есть удобный сайт где можно отслеживать все этапы вашей доставки, а также вас оповестят по смс. В общем я остался доволен и сервисом, и качеством очков и персоналом. Я очень придирчив к любым покупкам и всегда задаю много вопросов. Меня обслужили на 5 звёзд, поэтому рекомендую.
27 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в наших салонах!
Оптика
7-й микрорайон2 мин200 м
МалибуУлица Терешковой, 35Б1 этаж3 филиала
Советский округ, Липецк, 398002
Компания «Айкрафт» — один из лидеров российского рынка оптики. Сегодня магазины оптики «Айкрафт» открыты более чем в 100 городах России.

В магазинах «Айкрафт» вы всегда можете купить очки по системе «Всё включено»: указанная цена является окончательной и уже включает в себя линзы с защитным мультипокрытием, оправу и работу.

В ассортименте магазинов «Айкрафт» представлены как очки собственных торговых марок, так и известных мировых брендов: Ray Ban, Vogue, Emporio Armani, Armani Exchange, Versace, Polaroid и другие.

На каждые очки даётся гарантия полгода, а также проводится бесплатное сервисное обслуживание в течение 6 месяцев!
Скидка предоставляется на выбо…