Invitro

Медицинская компания
3.9
Крупнейшая частная медицинская компания в России
3.9
AK
Alex K13 отзывов
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными обстоятельствами. Мы внимательно следим за качест…
OT
Olga Trubitsyna11 отзывов
17 сентября 2019
17 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что являетесь нашим клиентом! Мы рады, что Вы с нами! 😊 С уважением, команда ИНВИТРО.
КК
Катя Катерина7 отзывов
17 мая 2019
19 мая 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в наш офис 😊 С уважением, команда…
ДР
Дашка Рыжик41 отзыв
22 июня 2018
22 июня 2018, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что положительно оценили качество нашей работы! С уважением, команда ИНВИТРО.
n
nadon_lip11 отзывов
16 декабря 2015, отредактирован
Обратилась сюда для сдачи анализов. У моей подруги есть скидочная карта и отзывы от нее были хорошие, так что я долго не думала. Выбрала на сайте анализы, какие мне нужны, распечатала и показала их на ресепции. Все цены оказались именно такими как и на сайте, так, что взяли с меня ровно столько, сколько я взяла с собой. Помещение в лаборотории приличное, но без шика. Народу было много, но они все были на УЗИ к какому то волшебному доктору (так утверждала бабулька в очереди). Впрочем в очереди я стояла недолго, так как у очереди спросили "кто НЕ на УЗИ" и обслужили меня быстрее. Медсестра была, хоть и грозного вида, но сделала все хорошо - синяка не оставила. Самое приятное - это быстросделанные результаты. Один из анализов был обещан только через неделю, но смс о готовности результатов пришла уже через 3 дня. Сами же резульататы можно посмотреть прямо с телефона с помощью их приложения. Минус - лаборатория находится в середине жилого массива и если вы там никогда не бывали (как я), то можете чуть потеряться.
Диагностика
Анализы
Магазин Прогресс6 мин600 м
Также люди ищут
Улица Терешковой, 34/31 этаж9 филиалов
4-й м-н, Советский округ, Липецк, 398043
  • Более 1800 лабораторных исследований.
  • Инструментальная и радиологическая диагностика.
  • Более 1100 медицинских офисов.
  • Международные стандарты качества проведения лабораторных исследований, тест-системы мировых производителей.
  • Индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам.
  • Информирование о готовности результатов исследований по СМС и Viber*.
  • Получение результатов по электронной почте, в личном кабинете на сайте «ИНВИТРО» или в мобильном приложении.
  • Дисконтная и бонусная программы.
  • Микробиология, цитология, ДНК-диагностика и молекулярно-генетические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, ИФА-диагностика и т. д.
  • Бесплатные консультации ведущих специалистов в области медицины и медицинских исследований в онлайн-режиме.
  • Отсутствие очередей.
  • Срок выполнения анализов — от двух часов.
Подробная информация на сайте www.invitro.ru и по телефону 8 800 200-36-30.

*Вайбер.
До 31 декабря 2024 года у вас…