Твоя усадьба

3.5
АЩ
Андрей Щербаков1 отзыв
10 октября 2020
Отличный магазин, думал я, когда купил у них котел осенью 2019 г. Отличный магазин, думал я, когда пришел покупать пеллетную горелку Zota FOX 25 на свой котел. Отличный магазин, думал я, когда забирал горелку и адаптер под горелку на свой котел. Что ж, ничего… бывает…, думал я, когда оказалось, что адаптер под горелку был не от моего котла. Менеджер пытался меня убедить, что адаптер тот и подходит к моему котлу. Ладно, разобрались… Менеджер не в курсе той номенклатуры, что они продают. Магазин сослался на ошибку кладовщиков на центральном складе в Воронеже и обещали доставку со следующей машиной в течение недели. Договорились, что мне позвонят. Прошла неделя, не дождавшись звонка, я позвонил сам, узнать о судьбе адаптера. По телефону мне сказали, что в Воронеже адаптера не оказалось (ранее со слов работников магазина, он там был) и его будут заказывать на заводе. Пообещав срок поставки 2 -3 недели. Решил не связываться с этим магазином и вернуть свои деньги за адаптер т.к. отопительный сезон не за горами, а обещания магазин не выполняет. Менеджер объяснил, что он разобрался в ситуации и в ней опять виноваты кладовщики в Воронеже, которые не доложили мой адаптер в машину и надо подождать всего неделю. Отказался и забрал деньги за адаптер и заказал в другом месте. В целом сложилось впечатление абсолютного наплевательского отношения к проблемам клиента, которые возникли по вине магазина. И абсолютное нежелание исправить свои ошибки, ссылаясь на косяки третьих лиц (кладовщики, завод…) Совершенно не понятно, известно такое положение дел руководству данного магазина, или это происходит у них под носом.
Ассортимент
Швейная фирма1 мин100 м
Поперечный проезд, 1 лит31 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398032
Загородный Дом
Всё для бассейна, бани, сауны и придомовой территории
Консультация по телефону
РекламаИП Варламова Т. В., ОГРНИП 304482235100312.
Трест Липецкстрой, строительная компания
Новосёл, торговый комплекс
Доставка • Электрические камины • Биокамины • Коптильни • Грили • Барбекю • Мангалы • Казаны • Оплата по QR-коду
Зеленый лес, торговая компания
Строймастер, офис продаж