Зубная фея

ИЯ
Ирина Яшкова1 отзыв
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик! Будем стараться и дальше. 🤗
АН
Алла Назарова1 отзыв
21 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Алла! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллект…
ГШ
Галина Шаволина1 отзыв
21 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Галина, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. 🤝
МЧ
Мария Чернышова5 отзывов
12 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Спасибо! Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам.
СТ
AU
Apple User1 отзыв
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку ❤ Были рады помочь.
СХ
Светлана Халус1 отзыв
4 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо вам большое, что выбираете нашу клинику. 😉 Всегда рады помочь!
ДС
Дарина Сумина1 отзыв
4 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ТБ
Татьяна Бажулина1 отзыв
2 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку и доверие, нам очень приятно ❤
Стоматологические услуги
Меркулова5 мин500 м
Теперика, 13а1-3 этаж
26-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398004
Мой зубной, стоматологическая клиника
Доверьте заботу о здоровье ваших зубов профессионалам своего дела!
Записаться на осмотр
Стоматоша, детская стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду
Ваш стоматолог, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Семейная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Нью-Дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду