Сокол

29 декабря 2022, отредактирован
ВЕ
Виолетта Ерёмина1 отзыв
13 апреля 2022
Пришла покупать билет,кассир был недоволен тем,что к нему обратились и свое недовольство выразил криками и матом.Я мало того,что не проявляла агрессию и общалась спокойно и вежливо,так еще и решила закрыть глаза на ее выражения с бранью!Пока что….кассир при личном обращении ко мне не начал проявлять агрессию и мат!я,обращаясь на вы,спросила почему она материться,на что услышала еще больше нецензурной брани!билет мне не пробили ,захлопнули окно(я попросила жалобную книгу,женщина тянула с её предоставлением мне.Так же поступок кассира оправдали нервной работой.Мне сказали не обижаться на этого кассира,что опять же было произнесено с издёвкой.Меня попросили оставить свой номер под отзывом,чтобы со мной связалось начальство для решения данной проблемы(т.к была суббота и у начальника был выходной),но звонка я так и не дождалась.Подобные случаи были,но до такого они не опускались.Я переживаю не за себя,а за других людей,кто также просто захочет купить билет и уехать домой.На моем месте мог оказаться беззащитный ребёнок или ни в чем не виновная старушка.Очень жаль,что таких допускают к работе с людьми.Эта автостанция-постоянный бардак,крики и нежелание работать.Кассиры сидят в наушниках,либо общаются по телефону,не слышат то,о чем просит клиент и вымещают злость на людях,ВЕДЬ НУЖНО ГОВОРИТЬ ВНЯТНО И ГРОМКО!

Автостанция Сокол

Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Липецк, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы
СоколМед, медицинский центр
ЭКГ • Колоноскопия • ФЛГ • Денситометрия • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Детский невролог • Детский ревматолог • Детский психолог • Массаж лица