Галерея улыбок

28 ноября 2020
Гу
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
30 ноября 2020, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас!!!
НС
Наталья Суворова1 отзыв
19 мая 2020
Отличная, стоматология. Доктора замечательные. Обратилась по совету знакомой, т. к. ранее имела печальный опыт посещения других стоматологий, вследствие чего потеряла зуб со школьных лет, заработала комплекс из-за отсутствующего зуба в зоне улыбки...долго не решалась обращаться в клиники, сильно комплексовала и из-за этого и накопила ещё кучу стоматологических проблем в свои 23 года ... По приходу в «Галерею улыбок» доктор ортопед на бесплатной консультации провёл осмотр, все объяснил и успокоил (т.к предыдущий врач-стоматолог довёл до слез и сказал, что лечение, которое я хочу не возможно, хотя это было не так ). В итоге после окончания лечения и протезирования я получила, что хотела! Результат превзошёл сам себя !!🤩😍 Особенную благодарность хочется выразить руководству, т.к. поддержали в сложной ситуации, предложили удобную для меня форму оплаты лечения! Что для меня тогда, как для студентки было не менее важно, что не бросили и не оставили в подвешенном состоянии. «Галерея улыбок» - ВЫ ЛУЧШИЕ !
ЕС
Екатерина Струневская1 отзыв
2 сентября 2019
Как-то жевала семечки, и у меня откололся жевательный зуб. Плюс к этому из другого зуба выскочила пломба. Поэтому озадачилась поиском стоматологии на районе. Денег много на лечение выделить не могла. Искала соотношение цены-качества такое, чтобы хотя бы годик походить без обращения к врачу. Порасспрашивала друзей, мне посоветовали несколько мест. Я выбрала самое близкое место к моему дому и записалась на консультацию в Галерею Улыбок. Администратор сразу направила меня к стоматологу Алине Павловне. Она посмотрела меня, проконсультировала, и рассказала, что делать, сколько стоит, какие варианты есть. Ценник мне показался адекватным. Однако не цена здесь главное, поэтому записалась только на один зуб. В конце концов сделала оба зубика, обошлось мне это удовольствие в 6550. Мне показали приложение, в котором есть купоны на скидку, и буквально через пару дней я пришла снова и долечила зубы. Всё тот же мастер Алина Павловна сделала убрала глубокий кариес и частично восстановила зуб за 2950 р. Прекрасно. Чувствуется, что профессионал своего дела, не больно, аккуратно и главное качественно. В разговоре узнала, что Алина работает там не так давно. Хорошо, что я к ней попала. Мне осталось ещё один зубик сделать, и будет у меня полностью здоровый рот. Администратору сказала, что мастер просто класс, и что руководителю необходимо держаться за таких мастеров. Если вы живёте в Липецке и ищет хорошего стоматолога - советую Алину Павловну, Никаких нареканий, только позитивные эмоции после посещения этого специалиста!
Гу
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
2 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за ваших отзыв! Лучшая награда для нас это довольные пациенты.
Стоматологические услуги
Опытная станция3 мин300 м
Агрономическая, 141 этаж
Район Опытной станции м-н, Правобережный округ, Липецк, 398037
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Мой зубной, стоматологическая клиника
Доверьте заботу о здоровье ваших зубов профессионалам своего дела!
Записаться на осмотр
Дентарт, центр эстетической стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Максидент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Дина-Дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Новая стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба