ДентАль

2.7
TM
Tim Morti1 отзыв
26 июля 2021
2 года ставил пломбы в данной клинике. Но столкнулся с необходимостью удаления нерва (депульпации). Требовалось неотложная медицинская помощь в связи с резкой болью, поэтому обратился в ближайшую клинику, где сделали рентген и указали на больной зуб (номер 6 сверху), ценник выдали в 9-11 тысяч рублей. Цена не особо смутила после Московских, приемлемых для меня цен, но сказали, что не успеем закончить лечение до моего уезда, поэтому обратился в Денталь, где всегда почти записи свободны. Там сказали, что вовсе не зуб номер 6, а номер 5. Сделали депульпацию, боль меньше не стала, а стала даже сильнее, стоматолог сказал, что все нормально, так и должно быть после удаления нерва, но всего бы ничего, прошло 6 дней после удаления нерва. При звонке в клинику и уведомлении их об адской боли, почти состояния обморока, получил ответ, что врачи все уже не на работе, трубку не берут, и вообще , принять в субботу они не смогут, так как уже давно в выходные дни они не работали. Отсюда можно сделать вывод, что ответственность за боль после удаления нерва зуба и другие вмешательства в вашу ротовую полость в субботу и воскресенье ответственность несёте Вы сами и ждите до понедельника и боритесь с болью сами. А, да, через перчатки стоматолога чувствовал запах сигарет у своего носа, просто ужасный запах. Клинику никому не посоветую. Хотите сделать зубки, не экономьте, и вообще не стоит экономить на здоровье. Клинике ещё раз спасибо за удаления лишнего нерва.
АГ
Анна Гаршина1 отзыв
5 марта 2020
Обратилась сюда, чтобы поставить коронку на зуб. Записали на первые 2 приема подряд. Пришла к назначенному времени, просидела 30 минут, никто даже не спросил кто я и к кому. Задала вопрос, сказали, что я не записана, ни на сегодня, ни на след день. Мадам с ресепшена, брюнетка с длинными волосами,хамским образом себя вела, говоря, что у меня с головой не все в порядке, что я перепутала дату и время. Это вместо того, чтобы извиниться. Она перенесла мои записи и даже не предупредила об этом. Она вела себя так, будто я пришла к ней домой, чтобы бесплатно поставить коронку на зуб. Я пригласила директора, тот извинялся и пообещал сделать хорошую скидку. Доктора в этой клиники работают без перчаток и все считают, что это норма. На ресепшене мне ответили, что так удобно доктору, он же их обрабатывает, и что раньше вообще не было перчаток. Рабочее место грязное, все в пятнах крови и не только. На мой вопрос почему, сказали, что все обрабатывается. При окончательном просчёте стоимости та самая мадам сделала мне скидку в 200₽, и с наглым лицом продолжала хамить, так как я просила сделать мне обещанную хорошую скидку. Телефон директора мне не дали и на месте его не было. Как выяснилось, эта мадам - жена директора. Хорошая скидка в ее понятии - это 200₽. И ничего и никому она не должна и не обязана. С большим одолжение сделала скидку в 600₽ и наговорила кучу гадостей. Для меня этого очень недостаточно и я не оставлю просто так этот вопрос. Руководству стоматологии ДентАль чужды такие понятия как этика, обслуживание и нормы приличия. Я очень надеюсь, что коронку мне сделают как положено, иначе обязательно пойду в суд и взыщу по полной программе за моральный вред, который они мне нанесли. Обходите стороной это частное заведение.
Стоматологические услуги
Пролетарская2 мин200 м
Улица Плеханова, 501 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Мой зубной, стоматологическая клиника
Доверьте заботу о здоровье ваших зубов профессионалам своего дела!
Записаться на осмотр
ПрофиДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Липецк-Дент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Эсте, клиника эстетической медицины
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Наш стоматолог, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба